ООО ДЖОКЕР

ООО ДЖОКЕР
Часы работы
Mo 09:00-18:00;Tu 09:00-18:00;We 09:00-18:00;Th 09:00-18:00;Fr 09:00-18:00;Sa;Su
  • мкр Чертаново Северное

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ООО ДЖОКЕР"

  • sekret_hbk
    Январь 20, 2015

    Обратились в эту компанию, т.к. срочно необходимо было доставить посылку из Н. Новгорода в Москву (звонили в пятницу с вопросом могут ли привезти в понедельник). Оператор подтвердил, что это возможно. В пятницу, как и обещали, посылку забрали. Однако в понедельник мы ее так и не получили. И пока мы не позвонили в компанию сами, никто…

    Читать весь отзыв
  • ppc96681
    Октябрь 2, 2014

    Отвратительная компания, 23 сентября 2014 года отправляла письмо из Дзержинска Нижегородской области в Ногинск Московской области. 1 октября (через неделю!!!) звоню в Ногинск, спрашиваю про документы, а мне говорят что ничего не было. Набираю телефон офиса в Нижнем Новгороде, спрашиваю про доставку моего письма, невнятное мычание девушки Елены, ответ Елены — через 15 минут перезвоню,…

    Читать весь отзыв
  • gilfanova_ilziya
    Май 21, 2014

    Самая ужасная «Экспресс» доставка с которой сталкивалась. услугами данной компанией пользуются наши партнеры и каждый раз я категорически не довольна сроками доставки. В первый раз отправление из Нижнего Новгорода в Екатеринбург шло неделю Во второй раз отправление отправленное из Нижнего Новгорода 30 апреля получили только 13 мая. ЭТО СЧИТАЕТСЯ БЫСТРЫМ СРОКОМ ПОСТАВКИ???? И в очередной…

    Читать весь отзыв
  • avg.2801
    Февраль 21, 2014

    Мне не понравилась совершенно их работа (работали 2 или 3 месяца), терпели долго,но терпение закончилось: курьеры не знают элементарных вещей (постоянно увозят с собой все заполненные накладные, хотя у отправителя должны оставаться копии с ними, обещают высылать сканы- 2 раза мы так ничего и не дождались, хотя напоминали по 3-4 раза, периодически теряют эти накладные,…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Миркин
    Декабрь 26, 2013

    В жизни не сталкивался с такими безответственными работниками как в джокер экспресс! Сидят в каком то подвале-складе на чертановской, курьеры словно бывшие алкоголики ни общаться ни думать не умеют! я очень недоволен ими, долгое время с ними работал, порядка у них не будет никогда. Последний случай меня просто вывел из себя, они умудрились потерять доставку!…

    Читать весь отзыв

Похожие компании