Old fashion bar

Old fashion bar
  • ул Садовая, д 24А цокольный этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Old fashion bar"

  • Павел Улин
    Январь 1, 2016

    Был в олде в новогоднюю ночь. Прошу заметить что это мой любимый клуб в Рязани! Настолько хамского отношения от диджея я не видел ни в одном клубе в эту ночь! Хотя побывал в трех клубах Рязани за ночь! Если останется такое отношение к посетителям, то боюсь это место будет разочаровывать всех посетителей в дальнейшем! Алкоголь…

    Читать весь отзыв
  • Minaeva-a-a
    Август 17, 2015

    Очень советую old fashion всем, кто не знает, где убить свободный вечер пятницы или субботы. Точно не пожалеете. Очень удобно расположен в центре города, есть где припарковаться. Здесь всегда много гостей, много веселья, танцев, общения.Забавные и разносторонние диджеи. Приветливый персонал ,отличный сервис и своеобразное оформление зала.

    Читать весь отзыв
  • ekaterina_polnik
    Январь 23, 2015

    Спасибо барменам и DJ за приятную атмосферу внутри клуба. Но огроооомный минус охране (грубые ребята, которые в принципе из себя ничего не представляют), так же умудряются выцыганить деньги за вход себе в карман. Ребята, это просто ПОЗОР!!!!

    Читать весь отзыв
  • aklesta
    Ноябрь 10, 2014

    Раньше было моим любимым заведением. Ярко, стильно, удобно, приятный интерьер и музыка. Очень крутая работа барменов, вкусные коктейли и креативный колокол. Но при визите туда летом, поняла что публика вокруг како резко помолодела, встретила несколько знакомых 15 летних девочек… В общем и поведение публики было соответствующее. После этого посещала клуб несколько раз и ситуация была…

    Читать весь отзыв
  • Добрый лис
    Ноябрь 7, 2014

    Бар сам по себе довольно неплохой. Некоторые мои друзья прям тащатся по нему, бывают тут чуть ли не каждые выходные. Мне конечно он тоже довольно по душе, но не настолько. Вот единственное, за что он мне действительно очень нравится, так это за очень красивый и даже необычный интерьер. официанты мне здесь не очень нравятся, какие-то…

    Читать весь отзыв
  • PRO100MoZzzG!
    Октябрь 6, 2014

    На днях впервые побывал в данном заведении. Очень понравилась кухня, высокий уровень обслуживания официантами, приятная атмосфера, интересный интерьер. Но был шокирован хамским поведением ОХРАНЫ! Которые позволяли себе не только хамить в очень грубой форме, но и РАСПУСКАТЬ РУКИ! Вызванный администратор выслушал, сказал что все решит, но никаких дальнейших действий не последовало. С таким непозволительным поведением…

    Читать весь отзыв
  • Ann Shumihina
    Сентябрь 4, 2014

    Не часто заглядываю в данный клуб,так как от меня далековато.Музыка там действительно разноплановая.Каждую неделю проходят тематические вечеринки,на которых бывает ну очень странная музыка.Обязательный депозит столов считаю продуманным ходом заведения,чтобы люди заказывали что то,а не просто потанцевать пришли.Минус этого места это безусловно охрана,самодовольные,напыщенные ребята.

    Читать весь отзыв

Похожие компании