Сова

Сова
Часы работы
Mo 12:00-07:00;Tu 12:00-07:00;We 12:00-07:00;Th 12:00-07:00;Fr 12:00-07:00;Sa 12:00-07:00;Su 12:00-07:00
  • пр-кт Зеленый, д 8Б

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Сова"

  • dima6rus
    Февраль 13, 2016

    Я человек которому больше 30 лет, пришел сегодня туда отдохнуть, не напился, в танцах замечен не был, к девушкам не приставал, вел себя пристойно, одет прилично. Купил блюда и шампанское, после того как поел в 4 часа утра подошел охранник (самый молодчик) и сказал что бы покинул заведение, на аргументы почему? Отвечать не стал, а…

    Читать весь отзыв
  • abramova.o
    Октябрь 12, 2015

    Быдло-клуб, Быдло охрана. Посетили это заведение сегодня ночью 12.10.2015.(с разведкой для предстоящего отдыха в следующие выходные) .Кухня ниже среднего (салат Цезарь с Семгой -одна трава и пару кусочков «семги»),обслуживание ниже среднего просили ром ,при заказе у нас уточнили ,что белый ,принесли темный (по тому что дороже))),официантка принеся заказ не принесла ни салфеток ,ни соли ,ни…

    Читать весь отзыв
  • stillet13
    Ноябрь 24, 2014

    Там бегают тараканы. Антисанитария страшная… Фу… Один раз были с подругами, название клуба понравилось.. Фу фу фу!!!

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Юрьевич
    Октябрь 16, 2014

    Ужасное место. Были в этом клубе в ночь с 15.10.14 по 16.10.14. Персонал вел себя очень неприветливо. Отношение как к скоту. Охрана вела себя как будто мы им денег должны. На баре заказали 2 пива. В итоге пока я позвал друга пить пиво (он был на танцполе) наше пиво уже пили 2 дамы, которые там…

    Читать весь отзыв
  • fzaseeva
    Июль 10, 2014

    Конечно если вы просто любитель потанцевать, не важно в какой обстановке, и если вам неважно какой контингент людей вас будет окружать.. То да!!! для Перово сойдет!!! Но в сравнении с нормальными!! Повторюсь!! С нормальными!!!! Заведениями, это конечно отстой… Ощущение что заехал в соседнее село вспомнить молодость (я про основную массу посетителей уж простите) Что касается…

    Читать весь отзыв
  • User 779461
    Март 10, 2014

    Были в Сове, произошел инцидент . Охрана прям в клубе избила до полусмерти трех человек отняли телефон и деньги!!! Как гражданин иностранного государства доведу дело до суда!!!! Хочу справедливости!!!!не рекомендую клуб так как даже администратор клуба наблюдал за происходящим!!! Будьте осторожны!!!

    Читать весь отзыв
  • _nine_lives_
    Октябрь 11, 2013

    Ужасное место! Посещать Сову — просто не уважать себя. Убогий интерьер, отвратительная кухня, ХАМСКАЯ ОХРАНА. Охрана в этом заведении очень сильно превышает свои полномочия, эти ребята не уважают посетителей, приносящих деньги в этот «клуб» и позволяют себе распускать руки и хамить даже девушкам. Лично я, будучи лицом женского пола, получила от этих омерзительных типов многочисленные…

    Читать весь отзыв
  • viktoriya-tirasp
    Сентябрь 28, 2013

    В феврале была с другом в этом клубе.Мой друг любитель танцевать,а тут еще бабы сами на нем вешались.Итог,,друзья этих баб договариваются с охранником и моего друга силой выводят в коридор и набрасываются на него четверо здоровых мужиков,Здорово да??? в это время в другом зале тоже драка была…дрались бабы…Но охранники молча наблюдали как били моего друга…Я…

    Читать весь отзыв
  • ka_stepanenko
    Сентябрь 28, 2013

    Где набирают охрану? С 26 на 27-е сентября 2013 пошли в клуб «Сова» отметить мужа д/р. С нами был еще друг. В итоге охрана ни за, что нас избила-мужу сломали нос, другу выбили передний зуб и покалечили глаз, я, когда забирала пальто из гардероба (а это случилось именно тогда когда мы уже уходили) бросилась на…

    Читать весь отзыв
  • gst.61
    Май 7, 2013

    Клуб «Сова». Это место посещали, посещают и все равно будут приходить туда снова. Я такой же как и все посетители этого клуба «залетный» Могу сказать что персонал работает как может, все зависит от самих людей. Есть люди хорошие и на позитиве, но есть и те кто портят настроение о впечатление от клуба окончательно. Обслуживающий персонал…

    Читать весь отзыв
  • Виктор Кузнецов
    Август 20, 2012

    Судя по интерьеру, настенных фотогалерий да и по названию ажиотаж начинается после полуночи Я же попал на бизнес ланч, европейская кухня как в типичном кафе, хоть я рыбу почти не ем — от зажарки в скляре под водочку ничего не осталось) Бесплатный Wi-Fi, Посетителей было всего пару человек, администратор сказала, что ночью интересней

    Читать весь отзыв
  • batur-ushakov
    Июнь 13, 2012

    ОХРАНА!!! 4 МЕСЯЦА НАЗАД ПРИШЛИ В КЛУБ В ИТОГЕ НАС БУКВАЛЬНО ЗАТОПТАЛИ(!) ТРИ ОХРАННИКА!!!УЕХАЛИ НА СКОРОЙ С СОТРЯСЕНИЕМ И ПЕРЕЛОМАМИ!!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ КЛУБ ТАМ НЕ МЕСТО НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!!!

    Читать весь отзыв
  • Anonymus
    Апрель 29, 2012

    Убогай помойка

    Читать весь отзыв
  • Anonymus
    Апрель 13, 2012

    Ху…. Извините

    Читать весь отзыв
  • ybrf-2000
    Март 26, 2012

    Отвратительное заведение!!!!!!! Я пришла в субботу со своим родным братом и друзьями в свой день рождения туда потанцевать, а охранники избили брата, просто за то, что он хотел войти в клуб, после того, как выходил покурить на улицу. Они заставляли его еще раз оплатить билет за вход. Пришлось вызывать скорую и милицию! Мы этого так…

    Читать весь отзыв
  • itseems
    Декабрь 20, 2010

    Была один раз и больше не пойду. Клуб не понравился совершенно. Непонятные люди,некоторое количество из них в вообще неадекватном состоянии. Ожидала увидеть что-то более интересное. Но народу было много,значит людям нравится. Мне нет.

    Читать весь отзыв

Похожие компании