Nevalink / Невалинк

Nevalink / Невалинк
  • пр-кт Непокоренных, д 49

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Nevalink / Невалинк"

  • Сергей
    Сентябрь 19, 2020

    Качество связи оставляет лучшего, случаются перебои или профилактические работы с отключением на пол дня — сутки в рабочее время. При расторжении договора забрали около 1900 р. за «подключение», которые оставались на счете. Очень не рекомендую, воровство в чистом виде.

    Читать весь отзыв
  • Вера Нестерова
    Август 22, 2016

    Просто ужас.Не советую !!!Очень часто,случаются аварийные ситуации.

    Читать весь отзыв
  • Anna Gricevskaya
    Март 15, 2016

    Невалинк (Nevalink) Друзья, не в коем случае НЕ используйте для бизнеса оператора Невалинк, особенно если Ваш бизнес напрямую зависит от качества связи. Благодаря этому оператору у нас несколько раз срывались очень важные трансляции, от которых зависел коммерческий успех и репутация компании. Почему-то операторы данного сервиса не считают своей обязанностью предупреждать об известным им сбоям связи….

    Читать весь отзыв
  • Андрей Панкратьев
    Декабрь 9, 2014

    Подключился к данному провайдеру 4 месяца назад, выбор был единственный так как переехали в новый дом и на то время провайдер был только 1 в нашем микрорайоне. Ооочень, очень сильно ошиблись в выборе, и на данный момент очень жалею что не подождали других провайдеров. Постоянные проблемы с интернетом (за 4 месяца небыло интернета уже раз…

    Читать весь отзыв
  • Александр Мадж
    Ноябрь 29, 2013

    хуже невалинка только старый модем лагает постоянно, тех поддержка никакая берите интерзет он норм

    Читать весь отзыв
  • Кристина Асмус
    Август 14, 2013

    Скорость низкая. Полная сеть бывает только по праздникам. Постоянно соединение ограничено. Приходится перезагружать wi-fi практически каждый день. вот сегодня мне удалось это сделать уже 2 раза, только после этого интернет заработал. Тех поддержка отвечает быстро. Но не знаю на сколько они способны помочь, я пока только слышала фразу «перезагрузите wi-fi»

    Читать весь отзыв
  • 9471816
    Август 10, 2013

    Очень плохо работает! Совершенно не ценят клиентов! Видимо успех у руководства вскружил голову!Подключил ! заплатил! и во общем на этом все и закончилось!Люди не надо вам они!

    Читать весь отзыв
  • Андрей Анатольевич
    Декабрь 23, 2010

    Пользовался услугами этой компании 6 месяцев и за то время успел в полной мере оценить работу этой компании. Но постараюсь быть предельно объективным. Мастер по подключению был весьма не пунктуален , договорившись на конкретное время я прождал его на один день больше, обидно что ведь не позвонил и не предупредил что не может , мне…

    Читать весь отзыв

Похожие компании