Русим Точка ру

Русим Точка ру
  • наб Аптекарская

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Русим Точка ру"

  • drdozd
    Июнь 10, 2011

    При звонках на домашний/мобильный нарушают: ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О РЕКЛАМЕ Статья 18. Реклама, распространяемая по сетям электросвязи (в ред. Федерального закона от 27.10.2008 N 179-ФЗ) Распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом реклама признается…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий
    Март 1, 2011

    Регулярно раз в 1-2 месяца звонят на городской, пытаются навязать услуги Интернет-провайдеров. Говорить со звонящими неприятно, т.к. они не отличаются вежливостью и компетентностью и любой ценой пытаются продать что-то, независимо от того, нужно это или нет. Само собой впечатление от этой компании, равно как и от заказчиков их услуг , мягко говоря , оставляет желать…

    Читать весь отзыв
  • s__a__n
    Ноябрь 11, 2010

    Звонят тебе на стационарный телефон (причем не один раз) и предлагают подключить услуги иных компаний (MTT, Билайн, InterZet),как потом оказалось врут относительно тарифов и сроках подключения. Далее приходит к вам их курьер и на все вопросы относительно того, что именно я получаю подписав договор не отвечает — предлагает позвонить в офис (причем я так понимая…

    Читать весь отзыв

Похожие компании