г Москва

НЕМЕЦКИЙ МАСТЕР — РЕМОНТ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ

НЕМЕЦКИЙ МАСТЕР — РЕМОНТ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ
  • ул Маршала Бирюзова, д 1 к 3

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "НЕМЕЦКИЙ МАСТЕР — РЕМОНТ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ"

  • Елена
    Сентябрь 5, 2023

    Компания Техно сервис, на Тимирязева 29 б. Мастер разобрал стиралку и пропал. Уже неделю нет. Ответственных за его работу нет. Спросить не с кого. Офис сказал, что не отвечает за качество работы да и вообще в целом, за сотрудников.

    Читать весь отзыв
  • Оксана
    Сентябрь 19, 2020

    Беспредел!!!!!!

    Читать весь отзыв
  • Артем Бpов
    Март 11, 2017

    Санкт-Петербург, 10.30.17. «Прочистили» засор в трубах. Засор остался, только еще труба стала течь под душевой. На претензии по телефону — «перезвоним». Заслуженная единица.

    Читать весь отзыв
  • Артур Степанян
    Март 2, 2017

    Вызвали сантехника удалить засор. Приехал в тот же день. Якобы прочистил засор раковины. На сайте указано что такая услуга стоит 790руб, сантехник взял 2500руб. На следующий день в раковине тот же засор и вода не сходит. Обратился снова сервисный центр, где мне сказали что мол «гарантийный случай» и мастера нужно ждать 3 дня. Я говорю,…

    Читать весь отзыв
  • Nadia Velichko
    Февраль 22, 2017

    Компания dasist-fantastisch.ru (Немецкий мастер) это просто беспредел! По ним плачет прокуратура! Компания dasist-fantastisch.ru (Немецкий мастер) не выполнила условия по предоставлению услуги, указанные на сайте: 1.Вы делаете заказ Вы оставляете заявку на выезд мастера в удобное для вас время. Заявку можно оформить по тел. (495) 374-68-49 или с помощью формы онлайн заказа. !!! в удобное для…

    Читать весь отзыв
  • Алексей Кудлач
    Февраль 13, 2017

    Номер заказа 24483095, номер квитанции 059984, дата выполнения 02.02.2017 г. Данную фирму — немецкий мастер, он же Меркурий, можно назвать — «жаль, что отзывы сначала не прочел» или короче мошенники, разводиволо, кидаволо….слава богу, что я не заказал там ремонт бытовой техники….не дай бог, вам заказать мастера из этой фирмы…после того, как вы заплатите за работу,…

    Читать весь отзыв
  • Андрей Соловьев
    Январь 13, 2017

    Не пришел мастер в указанное время и похоже уже не придет совсем, операторы не как не могут адекватно ответить на вопрос,что с моим заказом. Если кто то хочет потерять время и ждать и не дождаться этих «немецких мастеров»,добро пожаловать в эту компанию.

    Читать весь отзыв
  • Галина
    Ноябрь 27, 2016

    Та же самая ситуация, как и у многих, со сборкой шкафа — цена при выезде мастера выросла в 3 раза, хотя в заявке озвучила четко и тип, и размеры шкафа. Дешевле было отдать 600 рублей мастеру просто за выезд и воспользоваться услугами других сборщиков, чем платить такую цену за сборку. Чувство, будто просто развели на…

    Читать весь отзыв
  • Nick Mozgunov
    Ноябрь 26, 2016

    Заказывал герметизацию душевой кабины. В день заказа мастер не приехал. Только к вечеру менеджеры извинились и предложили мастера на следующий день. При осмотре цена за работу сантехника выросла в 5 раз. Крайне недоволен, так как кабина протекает до сих пор. Пришлось заплатить за диагностику. Недоволен работой компании. Сам мастер мне понравился. Видно, что знает свое…

    Читать весь отзыв
  • regen2012
    Октябрь 10, 2016

    Сломалась стиралка. Позвонил, описал проблему. На сайте цены от 460р. Окей, я не против если в итоге будет 1500-2000, НО! Перезвонил мастер, договорились о времени и договорились подтвердить чуть чуть попозже заказ. При подтверждении выяснилось что минимум выезд мастера от 4000р! Проблему удалось выявить самостоятельно, полетел насос. После долгих разбирательств с менеджером реальную цену по…

    Читать весь отзыв
  • anavedana
    Сентябрь 29, 2016

    Никогда не обращайтесь в эту контору! На сайте цены одни, а по факту в 5 раз выше. Ремонтировали встроенную посудомойку, мастер вытащил ее, в поддоне была лужица воды, попросил тряпку с ведром, вытер все-в итоге это протирание стоило 1300₽! Мне домоработница всю квартиру моет за 2000, а тут лужицу собрать. Плюс разобрать машину 2500 и…

    Читать весь отзыв
  • Алена Медведникова
    Сентябрь 21, 2016

    Люди не обращайтесь никогда в эту контору! Как же я сейчас жалею, что не прочитала отзывы и обратилась в эту контору. Обидно, что нарвалась на мошенников. Не буду описывать всю ситуацию, она очень похожа на многие из этих отзывов. Работают они по одной и той же схеме: разводят на деньги. И доказать вы ничего не…

    Читать весь отзыв
  • Yuri Pogorely
    Сентябрь 10, 2016

    Вызывал повесить люстру и поставить розетку. По телефону сказали, что это стоит 1000 рублей, на месте оказалось, что 6000. Умножайте их ценник с сайта на 6!

    Читать весь отзыв
  • Кирилл Балкосадский
    Август 26, 2016

    «немецкий мастер», он же «Квант» он же «Дельта» он же Ремтехсервис. Обратите внимание, что данная контора до совершения заказа объявляет сумму диагностики — бесплатно, либо до 400р а после диагностики, ремонт, стоимостью 70 % аппарата (в моем случае, 8500), либо возврат за сумму «от 450 до 2000руб. В моем случае, взяли «по Божески» — 1000р…

    Читать весь отзыв
  • Странный Падишах
    Июнь 29, 2016

    Обыкновенный развод и замануха. В тц называют копеечные суммы и прямо впаривают мастера. Сказали, что мин сумма 390 рублей. Потом оказалось, что минимум 990 рублей. Поход в магазин, про который говорили, что бесплатно, оказался стоимостью 800 рублей. Менеджер по телефону нахомил и послал. ЗБС)

    Читать весь отзыв
  • Андрей Мишкель
    Июнь 28, 2016

    Не знаю как эта компания работает в Москве, но их филиал в Санкт-Петербурге работает очень интересно. Какая то шарашкина контора! Вызвал на ремонт стиральной машины. При общении с Call центром озвучили- вызов мастера бесплатно, при отказе от ремонта 400 рублей. Но это оказывается не всё. У них есть какой-то «не понятный» прайс лист о котором…

    Читать весь отзыв
  • Olga Dolphin
    Июнь 19, 2016

    Вчера вызывала мастера по ремонту стиральных машин. Причину поломки предполагала (машина LG WD-80192N работала прекрасно 7,5 лет, после стирки коврика с длинным искусственным ворсом перестал работать слив, и большое количество нитей удалила потом из стока машины). Поставила об этом в известность мастера. Посмотрев на коврик, он сразу сказал, что от такого засорения не будет, полетел…

    Читать весь отзыв
  • Марина Астахова
    Июнь 16, 2016

    Огромные вопросы о цене проделанной работе. Господа, интересуйтесь сколько будет стоить ремонт стиральной машинки, а то будете «приятно» удивлены. Претензий к мастеру не имею. Но была в шоке от стоимости проделанной работы. Снятие крышки машинки(почему- то разбор техники в прейскуранте называется) и мелкий ремонт- 3100(три тысячи сто)рублей. Так что 10 минутная работа без замены деталей…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Парамонова(Нояченко)
    Июнь 9, 2016

    Ужасная компания (Немецкий мастер)!!! Динамо полное!!! Три дня прождала мастера по ремонту стиральной машины. Всё кормили обещаниями о приходе, а на третий день вместо 19-30 предложили прийти после 22-00!!! Не рекомендую обращаться в данную компанию! Потеря времени и сил!

    Читать весь отзыв
  • Irina Yaschenko
    Апрель 5, 2016

    К мастеру, чинившему мою стиральную машину претензий нет (заменил сгоревший тэн). На сайте написано: «Мы дорожим нашей репутацией, поэтому не скрываем полный прайс-лист…» И замена тэна по этому прайсу стоит «от 500р»… Ах, это волшебное словечко «от»….В результате : 4 200- стоимость работы и 4 500 — стоимость тэна ! Видимо тэны этот «немецкий мастер»…

    Читать весь отзыв
  • Tanya Kormer
    Март 18, 2016

    Цены на сайте — разводка. Вызвала починить посудомоечную машину. «мастер» разобрал и сказал, сгорел насос. 5000 р насос, и 4000 р ремонт. За то, что «мастер» приехал и разобрал машину — 2500. Я конечно отказалась, проще чуть добавить и новую купить, с бесплатным подключением. В результате, починил машину муж. А насос вообще оказался ни при…

    Читать весь отзыв
  • Рита
    Март 14, 2016

    Довелось воспользоваться услугой этой компании для установки посудомойки и даже гарантией уже. Вроде поставили хорошо, но при эксплуатации. мы заметили что вода не сливается полностью. В недоумении позвонила сюда опять, сказали пришлют мастера для исправления. Ждала 2 дня, приехал, уже другой. Переустановил шланг слива, все нормализовалось.

    Читать весь отзыв
  • Марк Горлов
    Декабрь 28, 2015

    Живем временно в Екатеринбурге. Сломалась машинка на съемной квартире. Не прочитав отзывы, обратилась в компанию немецкий мастер. Приехал мастер Константин первый раз к нам у нас не крутился барабан. Сказал, что у нас в машинке застряло что-то ( что я сразу опровергла, тк тщательно проверяю белье перед запуском машинки) сказал что это стоит 5000, но…

    Читать весь отзыв
  • kimusha15
    Сентябрь 12, 2015

    Хорошие отзывы компанией «Немецкий мастер» заказаны. Хочу предостеречь всех от обращения в эту фирму. Вы -1. потеряете деньги -2. получите испорченную мебель -3. будете долго САМИ переделывать их косяки. Нам нужно было встроить посудомойку и перевесить дверцы холодильника. Нашли через яндекс. По телефону вежливый консультант озвучил четкие цены — 1600 р за дверцы, 1600 за…

    Читать весь отзыв
  • Alexander Boldakov
    Май 19, 2015

    Жаль, не удосужился почитать отзывы, потерял время и деньги. Сломалась стиральная машина Electrolux. Позвонил, вызвал мастера, уточнил специально, что диагностика стоит 500 рублей. Мастер приехал вовремя, но сказал, что опыта работы с Electrolux мало, разобрал машину, звонил много раз кому-то, уточнял что и как разбирать. В итоге вынес вердикт — «дело скорее всего в контроллере»,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании