Nefertee

  • ул Кантемировская, д 20 к 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Nefertee"

  • esp-72
    Март 6, 2017

    4.03.17 случилось то, чего мы боялись. Наш малыш оставил нас. Я это пишу, в надежде, что Сиротина читает, как она говорит,-«отзывы конкурентов».Так вот,ставлю вас в известность, что я «стучу во все окна» и приложу все усилия, чтоб вы пожалели, может быть, в первые в жизни, что занимаетесь делом, к которому Вас и близко подпускать нельзя!

    Читать весь отзыв
  • esp-72
    Март 4, 2017

    Вчера, писала отзыв о » питомнике» и пропустила- во втором случае вспышки, анализ жидкости, взятой из брюшной полости, подтвердил опасения- вирусный перитонит! Написала сообщение Ангелине- реакции ноль! Я предлагаю всем, кто пострадал от мошенничества, иначе никак не назовёшь ее действия, объединиться в группу, написать исковое заявление, иначе сколько животных и людей могут пострадать в будущем….

    Читать весь отзыв
  • vanin_o
    Февраль 20, 2017

    Зравствуйте! Долго и много писать не буду! Преобрили котенка в этом псевдо клубе! Сейчас котенку пол года из них три месяца лечим! КОРОНОВИРУС! Выпаты плевральной жидкости в легкие, затем брюшную полость, котенок умирает, лечим и будем лечить до последнего!!! Ветеринары констатируют ВИРУСНЫЙ ПЕРЕТОНИТ! Все кто хочет преобрести котенка проходите мимо этого ТИПА клуба! А таким…

    Читать весь отзыв
  • esp-72
    Февраль 16, 2017

    Всем добрый вечер. После двух месяцев лечения котёнка, решила прочитать отзывы о питомнике и Ангелине. Люди, которые пишут благодарные отзывы, повезло вам или нет, рано говорить, потому что, как я поняла ваши питомцы ещё не зрелые кошки( старше 3-х лет), так что все зависит от их иммунитета, дай бог, чтоб ваши питомцы радовали Вас долгие…

    Читать весь отзыв
  • alinka200484
    Январь 28, 2017

    После смерти любимого котейки весной 2016 года, в сентябре мы снова решились завести нового котика. Выбор пал на породу абиссинская. Я долго и , как мне казалось, тщательно выбирала питомник, изучала отзывы. Увидела Ангелину Сиротину в авторитетной для меня передаче по тв, и она мне очень понравилась, понравились ее речь, мысли, подход к делу. Созвонились…

    Читать весь отзыв
  • mega.chuda
    Январь 17, 2017

    Мы взяли котенка-абисинца у Ангелины 28.07.16. На следующий день обратили внимание, что у котенка понос с кровью. Позвонили Ангелине, на что услышали, что это они недавно перевели котят на другой корм плюс стресс и все в общем нормально и пройдет через пару дней. Через пару дней ничего не прошло, котенок так и ходил в туалет…

    Читать весь отзыв
  • Max Di
    Декабрь 5, 2016

    Сейчас планируем завести абиссинскую кошку дикого окраса. Планировали в один день съездить в несколько питомников для просмотра кошек, чтоб выбрать для себя наиболее понравившегося котенка. Позвонили в данный питомник и хотели договориться когда можно приехать посмотреть котенка, но узнав что мы собираемся на просмотр не только к ним, нам был дан ответ — «Если мы…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Антошечкин
    Февраль 8, 2016

    Cогласен с отрицательными отзывами об этом питомнике и лично об Ангелине Сиротиной, правда по другой причине. Буквально 2 дня назад ездили смотрели котика, все понравилось, договорились забрать через 2 недели, оставили задаток 5000 р. После отъезда дочка покрылась красными пятнами и начала чихать, явная аллергия. Звоним сегодня с объяснением причины и просьбой вернуть задаток, говорит…

    Читать весь отзыв
  • Елена Салыкина (Сюндюкова)
    Январь 11, 2016

    Ангелина Сиротина продает больных котят! Все, что написано в трех отрицательных отзывах абсолютная правда, мы столкнулись с тем же самым: лишай, коронавирус. Спасти котенка не смогли, сумма на лечение была потрачена огромная, но не помогло.

    Читать весь отзыв
  • bagazan
    Декабрь 18, 2014

    Взяли в этом питомнике трехмесячного абиссинского котенка. Были очень рады. Через два дня в ветеринарной клинике выяснили, что у котенка лишай, сказали, что явно из питомника болезнь. Позвонили Ангелине, наотрез отказалась забирать котенка обратно. Котика мы сразу полюбили, но сначала были в шоковом состоянии, как держать его больного дома (у нас двое детей). Муж в…

    Читать весь отзыв
  • optimyst
    Октябрь 9, 2013

    Были очень рады, что нашли киску девон рекс в этом питомнике. У котенка было немного грязно под носом и глазом, но все было сухо (как потом выяснилось — перед нашим приездом вытерли). Сказали, что едой испачкалась, искупаете опять будет белоснежная. На самом деле заводчицы даже не было дома (хотя о приезде мы договорились за несколько…

    Читать весь отзыв

Похожие компании