Хорс Кинологический Центр

Хорс Кинологический Центр
  • Автотрансгаз

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Хорс Кинологический Центр"

  • Ольга Колесникова
    Март 15, 2017

    Внимание опасное место!!! Здравствуйте. Ну хоть гости данного неблагополучного заведения не часто смотрят отзывы а администрации вообще все равно все таки думаю кому-то польза будет! Ну о жутком лае, своеобразном запахе, скрытом труднодоступном(кто в первой) месте и ужасной дороге, о заболеваниях, о черном прошлом написано и известно много ну расскажу о более серьезных вещах о…

    Читать весь отзыв
  • medvezhanok2012
    Май 4, 2015

    Всем привет меня зовут Арчи! Хочу сказать огромное спасибо персоналу за мой уход пока моя мама была далеко от меня.Они мне все заменили маму мне очень понравилось там я доволен всем надеюсь вернуться к вам еще P.S. С наилучшими пожеланиями Американский стаффордширский терьер Арчи и моя мама Жанна

    Читать весь отзыв
  • blood-julia
    Сентябрь 13, 2014

    Этот отзыв я написала на сайте КинологическогоЦентраХорс. Я реальный человек. И это реальная беда. Я хочу что бы все знали что сколько бы денег Вы не отдали за проживание собаки — это не дась Вам никаких гарантий. Отдайте собаку маме, сестре. Тому, для кого она будет членом семьи, а не источником дохода. Добрый день! Меня…

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий
    Январь 20, 2013

    Компания Хорс — никогда не отдавайте туда животных, отвратительный персонал, ненавидящий животных. Моя собака, Японский Хин находилась там с 25.12.2012 в течении недели. По возращению домой изначально абсолютно здоровая собака, бросалась на хозяев, кусалась, у нее изо рата шла белая пена, и она всего боялась. Этот рассказ можно продолжать вечно, но не буду тратить ваше…

    Читать весь отзыв

Похожие компании