Мегафон

Мегафон

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Мегафон"

  • Елена Русс
    Март 1, 2019

    Не знаю как у кого,а у меня с оператором Мегафон не сложились отношения.Сеть ловит очень плохо,родные постоянно не дозванивались или дозванивались но приходилось прыгать по квартире,чтобы было слышно хорошо.До тех поддержки тоже без труда не дозвониться по 15 минут сидишь и ждешь пока колл центр тебе ответит.С интернетом тоже какая то чертовщина взяла симкарту за…

    Читать весь отзыв
  • Кирилл Калинин
    Март 1, 2019

    у меня подключен безлимитный интернет. При необходимости выйти в интернет у Мегафона временные трудности с выходом в интернет. А деньги снимать за не оказанные услуги у них трудностей нет. И до оператора дозвонится не возможно.

    Читать весь отзыв
  • shustric_ia
    Март 1, 2019

    Ужасный оператор сотовой связи,если раньше я была чем то недовольна,например непонятно откуда взявшийся подключенной услуге.То теперь моё недовольство дошло до самого придела.Ответа оператора ждёшь не меньше десяти минут,причём оператор может ничего не сказать о твоей проблеме,или во время ожидания вдруг звонок обрывается!Большая проблема зайти в личный кабинет,с этим паролем что приходит на телефон что то…

    Читать весь отзыв
  • Любовь Князева
    Март 1, 2019

    С такой воровней сталкнулась впервые среди сотовых операторов.Позорище.

    Читать весь отзыв
  • fireproof
    Март 1, 2019

    Стабильная связь. Минусов не много, но они все же есть. ) Например, до службы поддержки сложно дозвониться.

    Читать весь отзыв

Похожие компании