Билайн, Оператор Связи

Билайн, Оператор Связи

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Билайн, Оператор Связи"

  • Вера
    Апрель 12, 2021

    Выгодная связь, но почему то сеть стала пропадать постоянно

    Читать весь отзыв
  • Сергей Епифанов
    Март 1, 2019

    Билайн входит в большую тройку операторов и поэтому может диктовать условия, которые лично мне не подходят. Все направлено на внутреннюю сеть (хотя сейчас везде так), дороговато для российского студента эта связь. Раньше когда сотовая связь только развивалась мне нравился билайн — сейчас нет, есть более интересные операторы.

    Читать весь отзыв
  • Арслан Баялинов
    Март 1, 2019

    Не соглашусь с предыдущими отзывами,мне оператор Билайн ну очень не понравился! Обслуживание не самое лучшее,бывает и профессиональнее!Возможно попался у меня такой тариф,который съедал у меня по 100р за два дня при 10 минут разговора.Я искренне пытался поменять тариф,но все попытки были тщетны и звонок оператору также не решил проблему! Снял и сломал сим-карту,теперь экономлю с…

    Читать весь отзыв
  • anastasia udarceva
    Март 1, 2019

    Единственное что мне нравится это из реклама! Первым оператором был билайн — не восторге! Услуги очень дорогие, нет никаких тарифов для студентов.. в НЕДЕЛЮ УХОДИЛО ПО 300 — 400 Р на связь — очень дорого для меня! А еще огромное количество спама от оператора!

    Читать весь отзыв
  • Dobriy
    Март 1, 2019

    Первый мой оператор сотовой связи. Я не доволен им. Но куда деваться пользуюсь уже 5 лет где-то(не помню).Звонки на других операторов высоки,да и на свой же Билайн позвонить вам тоже аукнется. Всё-таки лучше МТС. Благо телефон с 2-мя сим-картами.

    Читать весь отзыв
  • DianaGrigorik
    Март 1, 2019

    Дома у меня стоит оператор билайн на цифровое телевидение и на интернет! В телевидении мне нравится то, что можно смотреть программу, а также если оставить тот или иной канал включенным, то потом можно перемотать назад фильм/сериал/новости/и другое, чтобы пересмотреть какой-то момент! Это очень здорово! Интернет хотелось бы, чтобы работал получше, побыстрее скачивал фильмы. Еще один…

    Читать весь отзыв
  • Даша Турганбаева
    Март 1, 2019

    Первый оператор которым я пользовалась был Билайн. Но сейчас мне вообще он не нравится. Я часто разговариваю по меж городу, А тут все тарифы рассчитаны на разговоры внутри сети, причем они достаточно дешевые. Поэтому мне он не подходит.

    Читать весь отзыв
  • Александр Кузнецов
    Март 1, 2019

    Данный оператор не очень мне нравится!Связь данного оператора не очень качественная, часто связи фактически вообще нет …. Иногда бывают помехи, причём зависящие от связи , а не от телефона!Из-за этого я просто напросто выкинул симку)) Интернет конечно маленько получше, но всё же тоже не лучший вариант. Да и тарифа не всегда хорошие, очень дорогие!

    Читать весь отзыв
  • Карпов Максим
    Март 1, 2019

    Салон сотовой связи «Билайн» является достаточно узконаправленным. Потому что здесь выполняют все для тех, у кого тарифный план Билайн. Абонентам другой сотовой связи тут нечего делать. Телефонов на выбор для покупки тут немного, десяток еле наберется. Зато если тариф Билайн, то можно сменить тариф, подключить услуги, их, кстати, очень много, подключить интернет. Ну и оформление…

    Читать весь отзыв
  • Владимир Якунин
    Март 1, 2019

    Тарифы не удобные, деньги быстро заканчиваются, звонить на другого оператора очень дорого и не удобно. Мне не нравится. В неделю уходила на него не одна сотня рублей.

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Март 1, 2019

    Я вообще возмущен качеством услуг этого провайдера-уже несколько меся цев не работает интернет (постоянные обрывы соединения приходится переподключаться заново) раньше такое происходило хоть только по вечерам и выходным, а теперь и днем тоже самое творится. В техподдержке сказали, что у меня что то с ноутбуком, мои мол проблемы, а денежки то списывают -им то что…

    Читать весь отзыв
  • Александр Ковалев
    Март 1, 2019

    приобрел коннект в салоне связи Билайн в городе Усинске. Операторы обещали скорость 3G. Не трудно догадаться, что при подключении, такой скорости и не было. Подарил деньги фирме Билайн. Когда, наконец то, в России будут выполнять свои обязательства? Когда будут по честному предоставлять услуги?

    Читать весь отзыв
  • Никита
    Март 1, 2019

    Совсем не нравиться, у родственников подключен и то думают менять провайдера. Деньги съедаются со счета моментально, хотя ничего не вроде не подключаешь, а потом оказывается что и то и это у тебя подключено и еще и должен оказываешься, безобразное отношение к клиентам

    Читать весь отзыв
  • Наташа Мельник
    Март 1, 2019

    Началось всё в ноябре!Причём несколько лет назад была неудачная попытка подключения.Предложили дом.подключение,говорю проблема,нет проблем!Я 22 в отпуск давайте на этот период и договоримся .И началось,с 22 декабря не подключили,прийдём 27декадря,не подключили.С 22 числа каждый божий день звонки-Мы к вам едем!Со мной никто не согласовывал,почему я последняя узнаю о том ,что ко мне едут!Сегодня 7февраля,а меня…

    Читать весь отзыв
  • eduard.odegov
    Март 1, 2019

    Друзья!Если вы бережёте своё время,нервы и деньги.Низачто не поддавайтесь уговорам этих нерадивых и безответственных провайдеров.С 22 октября 2012г и по сей день находят кучу отмазов.То не успевают,то ключей нет от подвала,то вода в подвале,то сапог нет.А деньги уплачены за подключение.1 раз в жизни столкнулся с таким наплевательским отношением.Надеюсь вы потеряли клиента ни только в моём…

    Читать весь отзыв
  • 2290109
    Март 1, 2019

    Оператор «Билайн» (интернет) полное «Г…О», простите за прямолинейность. 2 года пользуюсь услугами, претензий не было только первые пол года. Заявленная скорость не соответствует. Служба тех. поддержки кроме как, у Вас все в порядке, проверьте Ваш компьютер на вирусы, обновите кодеки ничего сказать не может. По их данным все в полном порядке. Господа, подумайте, стоит ли…

    Читать весь отзыв
  • tagirov_70
    Март 1, 2019

    Пользуюсь USB-модемом уже год и мобильной связью этого оператора. Ладно мобильная связь ещё куда ни шло, но модем он меня уже «достал». Скорость по тарифу 7.2 Мбит/сек, да хоть бы 1Мбит/сек(а так 20-400 кбит/с, эта величина ну очень у Вас изменчивая), ладно если бы находился далеко от Екб/а. Звонишь оператору, сначала её 10 минут нужно…

    Читать весь отзыв

Похожие компании