Марсель

Марсель
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • ул им Селезнева, д 133

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Марсель"

  • О П-а
    Июнь 11, 2016

    Сегодня были в этом заведении. Мой отец отмечал день рождения. Понравилось 2 блюда- картошка на огне и салат Цезарь- классический. И всё! Салат с зеленым перцем и говядиной-готовить не умеют-мясо-жесткое до ужаса! Какой -то салат-размазня»Картофель с опятами»- просто несъедобный- вид ,как еда в детском саду. Шашлык из свинины и из печенки-просто отвратительный! Кофе молотого нет!…

    Читать весь отзыв
  • Jprivat
    Февраль 16, 2016

    Такого я еще не где не встречала. Как говориться наболело. Была недавно на банкете, так называемом ресторане при гостинице, было около 20 чел. На ресторан на это заведении явно не тянет. Интерьер Это полуподвальное помещение, внутри темновато, цветовая гама преобладает в красных оттенках. Интерьер с заявкой на стиль лофт, классические шторы на окнах сразу бросаются…

    Читать весь отзыв
  • Se.volk1985
    Июнь 7, 2015

    Что-то очень много отзывов и все как один-хорошо,чудесно,и бла-бла-бла! Очень похоже на фейки,написанные самой администрацией.Так вот- В цокольном этаже гостиницы Марсель есть «заведение» назвать которое рестораном или даже кафешкой не поворачивается язык!Имел неосторожность зайти в этот сивушник. Это самое ужасное место где мне доводилось бывать! На столах даже салфеток нет! Так же как нет бумаги…

    Читать весь отзыв

Похожие компании