Юбилейная

Юбилейная

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Юбилейная"

  • Irina Mikhaylova
    Март 1, 2019

    Приехали мы в этот отель 02 сентября, в 11 вечера. Номер я бронировала через Booking, назывался он Представительский. На ресепшн девушка его назвала Панорамный ( чем он панорамный, мы так и не поняли: в моем представлении у панорамного номера должен быть соответствующий вид из окна. А окна нашего номера были сбоку отеля и выходили в…

    Читать весь отзыв
  • bUKVOESHKA
    Март 1, 2019

    Неплохая гостиница из советского прошлого. Расположена в центре Ярославля, в 2-3-х минутах ходьбы от Кремля. Из окон одноместных номеров открывается отличный вид на реку Которосль! Сами одноместные стандартные номера достаточно простые, с ЖК-телевизором. Очень хороший разнообразный завтрак «шведский стол»! В гостинице также организуют недорогие съедобные бизнес-ланчи с быстрым обслуживанием. Помимо Wi-Fi на всей территории отеля…

    Читать весь отзыв
  • Ksenia
    Март 1, 2019

    Ничего особенного в этом отеле нет. Нет в нем ничего хорошего, также как и нет ничего особо плохого. Весьма все типично для отеля в таком месте. Могу сказать одно: это лучшее предложение для Ярославля. Поэтому — приезжайте туда и попробуйте отнестись позитивно к тем особенностям, которые достались этому отелю в виде наследства от предыдущей власти…

    Читать весь отзыв
  • vika_vika1988
    Март 1, 2019

    В ресторане были в конце прошлого года. Место оказалось уютным и сразу расположило к себе. Сделали заказ. Стали разглядывать местные интерьеры. На официанта не сразу обратила внимание, а только после того, как тот принес грязную и отколотую чашку. Вежливо, попросив его поменять сие атрибут, удивил, сделав пренебрежительную гримасу, и вскинув брови куда-то в небо…ванильное, наверно….

    Читать весь отзыв

Похожие компании