Максимир

Максимир

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Максимир"

  • Angelina Novickova
    Март 1, 2019

    Была несколько раз в этом торговом центре и поняла одно,что тут вообще подходящего для меня нет,всё не красивое из одежды,магазинов мало,единственно только что можно оценить,что есть продуктовый магазин,аптеки,свежая пресса…

    Читать весь отзыв
  • Наталия
    Март 1, 2019

    На мой взгляд самый обыкновенный кинотеатр.. Ничего необычного и отличающего от других кинотеатров я не увидела. Только вот цены дорогие. Дороже чем в других кинотеатрах. Я живу около цирка, поэтому мне не удобно расположение этого кинотеатра. Если близко жить к Максимиру, то можно сходить, но я ходила туда только раза два и врядли приду ещё…

    Читать весь отзыв
  • belasheva1995
    Март 1, 2019

    Живу от максимира далеко поэтому бываю там редко, а так кинотеатральный зал в целом не плохой, правда единственное что мне в нем не понравилось это что зал на столько был темный что я пару раз чуть не упала.)) качество записи было хорошим ,звук громкий. Белеты не особо дорогие мы тогда отдали за билеты по 200…

    Читать весь отзыв
  • Типичный Критик
    Март 1, 2019

    Что можно сказать о данном кинотеатре? Ничего особенного чего нет в других кинотеатрах я не увидел. Да круто, да мягко, да уютно, да премьеры, да обслуга порядочная, да я не зажрался, просто не пойму с чего такие цены? Может ввиду дорогой аренды? Не мое дело, мое дело оставить правильный отзыв. Много плюсов, единственный жирный минус…

    Читать весь отзыв
  • kovalyova.vrn
    Март 1, 2019

    Занесло меня однажды на Левый берег. Это было ужасно. Все серое и унылое. Пока не доехала до Максимира. В ТЦ хорошие магазины обуви и одежды, есть так же косметика и парфюмерия, техника и мебель. Но, честно говоря, ничего особенного я не увидела. Ожидала большего. Ума не приложу, где развлекаются люди с Левого берега:( В Максимир…

    Читать весь отзыв
  • Погосян Александр
    Март 1, 2019

    ТЦ Максимир находится на левом берегу был там 1-2 раза от силы не нашёл зачем приезжал( а так можно по киношкам и кафешкам пройтись и посидеть а с целью покупок не советовал бы туда ходить

    Читать весь отзыв
  • Ольга
    Март 1, 2019

    Заходиласо своим молодым человеком, поиграть туда. нравится то что недалеко от дома. скажу персонал там не самый лучший, обслуживание на минус 1, в меню одно пиво, которое я не пью. проблемы с дорожками какие-то иногда случаются,выбиваешь кеглю она застревает, и так очень часто что под конец игры уже бесит!В общем решили что ездить туда больше…

    Читать весь отзыв
  • Виктория Логинова
    Март 1, 2019

    Я редко делаю покупки в этом торговом центре.Только если посещаю кино или ночной клуб.Ничего не могу сказать плохого,но и ничего хорошего.Абсолютно ни чем не выделяющийся.Не нравится зона Фудкорта,очень грязная и постоянно не убранная.Однажды наблюдала такую картину,семья подошла к столику поставила поднос с едой,и все упало.Оказалось что стол был сломанный и стоял также как и все…

    Читать весь отзыв
  • Виктория Янишевская
    Март 1, 2019

    Не ходите дети в Максимир гулять! Не могу я в боулинг больше вас позвать! Официанты-крокодилы,администраторы-дебилы Один гей (сказал начальник)в целом всё у нас в порядке И затрахал его тот- официант и идиот В общем нечего там делать Лучше дома спите дети

    Читать весь отзыв
  • Аристарх Чорс
    Март 1, 2019

    Стандартный боулинг клуб.Как токовым ни чем не выделяется,только цены на еду дороговаты для боулинга.Обслуживание хорошое,администратор приветливый.От центра находиться далековато,но если есть машина-не беда.Сходить можно,лично у меня не возникло никакого негатива.

    Читать весь отзыв
  • Карина Власова
    Март 1, 2019

    Хотите испортить себе, своим близким и друзьям настроение — посетителей боулинг в Максимире. Мы были там 3 января и сотрудницы клуба откровенно показали своё хамство, не постеснявшись даже вызванной нами охраны. Странно,что администрация Боулинг- клуба не дорожит престижем клуба и подбирает такой персонал.

    Читать весь отзыв
  • Angelok
    Март 1, 2019

    После того,как Чао-Какао закрылись внизу,так они перелезли наверх,только значительно сократили территорию. Так там еще стали продавать «подобие» французских пирожных Макарон, которые валяются там месяцами,твердые и плохо пахнут. Очень не советую покупать там и обходить эту забегаловку стороной. В целом Максимир супер!!!!!!!

    Читать весь отзыв
  • sniperghostfatal
    Март 1, 2019

    Отличный торговый центр.Есть все магазины необходимые для покупок семьей, в этом торговом центре можно сходить в кино, поесть фастфуд.»Максимир» расположен далеко от центра, и это, наверно, его единственный минус.

    Читать весь отзыв
  • Оксана
    Март 1, 2019

    Пишу свой отзыв в надежде,что его увидит администрация ТРЦ «Максимир».Являюсь постоянным посетелем с момента открытия.Как и все в этом мире,максимир на протяжении всего времени работы переживает взлёты и падения.На мой взгляд сейчас период падения. Начну с гардероба.Это ужасно!Пожалуйста,разрешите ситуацию со временем его работы!Смена которая работала 20.12.2015 неоднократно нагло уверяет, что гардероб работает до 21.30 Табличку…

    Читать весь отзыв
  • Светлана Кондратьева(Черёмушкина)
    Март 1, 2019

    раньше достаточно часто была посетителем кинотеатра Максимир и все устраивало,теперь посещаю его реже. так вот , сегодняшний поход оставил отвратительное впечатление:половина кресел в зале номер2 сломаны,таковым оказалось и одно из двух моих. Если учитывать то ,что большая часть зала была занята,а половина сломана , нам просто повезло пересесть на другие свободные целые места, но для…

    Читать весь отзыв
  • Лилия Золотых
    Март 1, 2019

    Мне нравиться этот торговый центр только благодаря тому, что я недалеко от него живу. И это единственный плюс. А так- выбора мало, на развлечения цены такие же, как и в других торговый центрах, кое- где, например, в Граде, и дешевле. Да и выбор развлечений не большой. Центр не совсем большой, поэтому и выбора иногда не…

    Читать весь отзыв
  • Лилия Золотых
    Март 1, 2019

    Ходила туда в кино только два раза- очень дорого, хоть и рядом с домом. Причем еда в кино тоже дорогая. Если и хожу, то меньше двух тысяч на двоих не трачу. Девушки за кассой какие-то неулыбчивые. А сам кинотеатр-залы- как везде, ничего примечательного.

    Читать весь отзыв
  • Damon
    Март 1, 2019

    В этом кинотеатре я был всего пару раз, потому что предпочитаю другие по некоторым причинам. Плюсы этого кинотеатра в том, что он находится близко к дому, там всегда чистые и аккуратные залы, фильмы показывают с нормальной громкостью(выше среднего),большой экран, а так же хочу заметить то, что там множество залов. Но есть и минус. На билеты…

    Читать весь отзыв

Похожие компании