Авангард

Авангард

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Авангард"

  • Луиза Айсина
    Март 1, 2019

    Раньше ездили с друзьями,забыли про этот клуб. Недавно съездили,он очень разонравился. Музыку повторяют,помехи в микрофонах. Да,там интересно,когда устраивают реп-батлы. Но очень мало народу,где среди них много нерусских,которые пристают,это напрягает.

    Читать весь отзыв
  • Полина Пиликова
    Март 1, 2019

    Что я пойду туда отдыхать. Специфические вечеринки, опасно возвращаться из этого района домой. Отзывы так себе. Контингент не радует. В основном пьяные молодые люди, иногда гопники. Схожу в другое место.

    Читать весь отзыв
  • Mary M
    Март 1, 2019

    Это заведение в которое я не пойду даже если будут сильно уговаривать. Клуб для школьников или гопников, которые не умеют себя вести. Очень грязно, очень накурено, жарко(кондиционеры видать они совсем не включают). В общем в авангард лучше не ходить, чтоб не испортить настроение.

    Читать весь отзыв
  • Алёша Моспан
    Март 1, 2019

    Отвратительнейшее место.Не выдержал и более 20 минут.Ужасная музыка,грязно и накурено.Сплошное быдло находится внутри.Интерьер не ахти.Вообщем сюда больше ни ногой

    Читать весь отзыв
  • Ryslan509
    Март 1, 2019

    Не привлекает как то.По отзывам моих друзей там скучновато.Есть места,где тоже скучно,но не так как здесь.Типичная музыка,люди,вообще не какого разнообразия.Говорят,что есть иногда что-то заманивающее,но всё равно туда не спешат.

    Читать весь отзыв
  • PaveL
    Март 1, 2019

    Ужаснейшее место, я думаю все кто там был со мной согласятся, за исключение тех пьяных малолеток, являющихся постоянными посетителями данного «клуба». Ужасно всё, начиная от музыки и заканчивая интерьером и кривыми дорожками в боулинге! Ах да, забыл сказать, что «клуб» находится возле рынка

    Читать весь отзыв
  • hrapyshka
    Март 1, 2019

    Летом была там. Зал не очень понравился, какая-то скомканная обстановка, почему то если зашел туда, обратно уже не выпускают,хотелось выйти и сделать глоток воздуха, так как там жутко душно было. А так проходят интересные выступления.

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Март 1, 2019

    Очень плохая вытешка в этом заведении.Была там со своими друзьями.Но долго там не смогла находится.Сама я не курю и из за этого было сложно там находится.Очень много дыма и дышать было не чем!Да еще в добавок пускали дым,дак я там совсем чуть не задохнулась!Так что веселья совсем не получилось.чем и расстроило меня и пришлось нам…

    Читать весь отзыв
  • elenakiceleva
    Март 1, 2019

    Не знаю,может это место и неплохое,но мне показалось,что там очень мало место. И очень сильно накурено и нечем дышать.Как будто у них не работает вытяжка.Когда выходишь из зала и направляешься на выход,ощущаешь себя как в маршрутке,очень тесно.Мне там не очень понравилось!

    Читать весь отзыв
  • mr.nissan4
    Март 1, 2019

    Мда, слава у этого заведения оставляет желать лучшего. Туда ходят наверно все кому хочется дико напиться или еще что нибудь. В клубе дышать вообще нечем, один срач везде. Впечатления ужасные одним словом.

    Читать весь отзыв
  • ggbb2010
    Март 1, 2019

    Место для малолеток или гопников, охрана пускает кого попало, в свое время там тоже был, лет в 13) Ничего хорошего сказать не могу, знаю что цены большие очень, все наценено в два раза выше, как минимум. Что для такого клуба очень дорого! Не советую идти сюда!

    Читать весь отзыв
  • Павел С
    Март 1, 2019

    Впечатление ужасное, персонал грубый и некомпетентный, в следствии чего возникали конфликтные ситуации, клуб явно требует ремонта, в общем туда больше ни ногой, поиграть в боулинг и отлично отдохнуть можно и в других более цивильных местах, чем это…испортилс клуб

    Читать весь отзыв

Похожие компании