Максим

Максим
  • ул 40-летия Октября, д 29А 1 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Максим"

  • Александр Старцев
    Февраль 10, 2017

    ЖАЛОБА, т.е. крайне негативный отзыв. Заказал машину на кануне на 7-20 утра: 1.звонок в 23-20—вас ожидает такси. 2. звонок в 7-10 — вам машину не нашли,7-12- вам машину не нашли,7-13- вам машину не нашли,7-14- вам машину не нашли,7-15 — вам машину не нашли. 7-18 — вам машину не нашли,снять заказ? налицо необязательность,безалаберность, неуважение клиента. Заказ…

    Читать весь отзыв
  • Ксения Ксения
    Октябрь 17, 2016

    Вызвала такси Максим на текущее время, оператор приняла заказ. Через 5 минут пришла смс с номером и маркой назначенного автомобиля. Через 3 минуты после получения сообщения,я вышла с ребенком на улицу. Машины не было. Я ждала 10 минут, затем позвонила оператору, она сказала, что машина будет через 5 минут. Хорошо. Ждала еще минут 10. Позвонила…

    Читать весь отзыв
  • Елена Алексеева
    Сентябрь 14, 2016

    Безобразная организация работы диспетчерской службы в этом такси. Мне необходимо было отправить родственников на ж/д вокзал, причём двое маленьких деток ,трое взрослых и большой багаж. обратилась заранее утром, а поезд отправлялся вечером. Заверили. что придёт минивэн и все будет в порядке . Вечером, за 10 минут до назначенного времени вызова звонит диспетчер и металлическим голосом…

    Читать весь отзыв
  • Михаил Печаткин
    Февраль 28, 2016

    Вызвали такси в Ашан (Челябинск) через приложение. Логично предположить что у нас будут пакеты, но об этом позже, да и вызывая машину мы ожидали что спокойно все свои продукты положим в багажник заплатив 120 р. НО загрузив все в грязнющий снаружи багажник, испачкав руки, мы узнали от водителя, что нужно еще доплатить 20 р. Связался…

    Читать весь отзыв
  • eshakhmatova
    Октябрь 2, 2015

    Мы клиенты постоянные такси Максим. Очень довольны соотношением цены и качества. Но до тех пор пока ваш таксист Артём на Ладе Приора мокрый асфальт’ с чёрными волосами на вид 32 года’ не вступил в гомосексуальную связь с моим родственником’ мой брат не знает как от него отвязатья’ Артём угрожает оглаской или физ.расправой. что делать ?…

    Читать весь отзыв
  • Мила
    Сентябрь 15, 2015

    Дороговато, навязчиво, да и таксопарк не самый лучший. Только от безысходности пару раз заказывала такси Максим, а вообще предпочитаю другое. Смски присылали с тех пор в течение месяца или двух с предложениями своих услуг.

    Читать весь отзыв
  • Даниил
    Июнь 2, 2015

    Максим самое отвратительное такси из всех что есть в Челябинске. Это была последняя капля. Нужно было встретить девушку с вокзала, так такси вообще не приехало. Пришлось звонить в другое такси. Водители все какие-то бешенные и машины убитые вхлам, такое ощущение что вообще можешь не доехать!

    Читать весь отзыв
  • Балашёв Игорь
    Июнь 1, 2015

    часто пользовался этой службой такси, но последнее время она меня стала подводить, заказал машину к назначенному времени, нужно было поехать на очень важное мероприятие. машина пришла в 20 минут опоздания, а второй раз заказ ждал, а машина пришла только через 40 минут, водитель сослался на пробки.

    Читать весь отзыв
  • Светлана
    Май 22, 2015

    Мало того, что дорогое, так потом ещё своей смс-рассылкой весь мозг вынесли!

    Читать весь отзыв
  • Елена Филиппова
    Февраль 21, 2015

    Приехала в командировку, оператора предупреждаю что нужен чек, говорят у водителя есть, но по приезду на место водитель сообщает,что у него нет чека. Что за безобразия, перезваниваю оператору, хамят, говорят вам надо- приезжайте в офис и берите. Одни негативные впечатления о такси.

    Читать весь отзыв
  • odinokiy1971
    Январь 12, 2015

    я водитель уменя жалоба к максим такси я устролился работать в такси максим появляетса заявки хорошие я нажимаю что я готов взять а место это мне отказ почему неезвесно а уменя машина ваз 21102 вотличной состояне чистая и внутри всегда чистое атакже эропот тоже недают хот неодкратно просил тоес нажимал что беру а замен отказ…

    Читать весь отзыв
  • Liliana Timeryazeva
    Декабрь 23, 2014

    заказывала через приложение и цены были приемлемы,но сейчас на много дороже при условии что машины не ахти и кстати ниже комменты про домагательства подтверждаю,на сколько я помню водила нерусский на ладе.начальство может обратите внимание на то что у вас работают люди без лицензии еще и пристающие к девушкам?!очень много косяков у этой конторы,поэтому не рекомендую…

    Читать весь отзыв
  • Марина
    Июнь 17, 2014

    Раньше только на нем и ездила. Дешевое ну не сказать что быстро машина приходит но не больше 15 минут.А сейчас просто ужас водители нагло домагаються, машины ужасные приходят грязные,разбитые=(

    Читать весь отзыв
  • natali.ramazanova.92
    Июнь 17, 2014

    Девочки!! Кто пользуется такси Максим, если вам назначена машина Лада темно- синяя номер 224. НЕ САДИТЕСЬ !!!!!ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ СРАЗУ!!!! Маньяк какой-то………………….

    Читать весь отзыв
  • gusenok44
    Январь 2, 2014

    Такси Максим не разобравшись в ситуации сразу же увольняет водителей,для них клиент ангел,а обычный водитель как быдло,уволят одного,а на его место примут еще 50. При выборе такси подумайте что виноват не водитель, а его руководство!!!Вычеркнул его из контактов

    Читать весь отзыв
  • Елена Султанова
    Октябрь 19, 2013

    сегодня 19 октября вызвала такси максим прождала больше часа специально не кормила детей больше часа чтобы их не вырвало но так и не дождалась постоянно им звонила но их ответ был что перезвонят через 15 минут в конце концов заказ отменили на телефоне все деньги истратила дети все измучились очень огорчена примите меры над операторами…

    Читать весь отзыв
  • Лидия Тихонова
    Май 16, 2013

    раньше я очень часто пользовалась услугами этой фирмы. Но осенью 2012 года произошли 2 неприятных инцидента подряд: 1) я заказала такси, чтоб поехать на учёбу, так как сильно опаздывала. Машину назначили быстро,ожидаемое время прибытия 15 минут. Спустя это время, мне звонит водитель и предупреждает, что сможет приехать, только через 20-30 минут, так как он на…

    Читать весь отзыв

Похожие компании