Деловые Линии

Деловые Линии
  • ул Бестужевская, д 7

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Деловые Линии"

  • Михаил Трефилов
    Июнь 4, 2015

    Перевозили груз из Москвы до Ижевска(ПРОМОБОРУДОВАНИЕ)на сумму более 600000 руб,весь зип исчез.Разбираться бесполезно,напрасная трата времени и сил,больше к ним обращаться не буду(ЕСЛИ ГРУЗ НЕ В ЖЕСТКОЙ УПАКОВКЕ,НИ КАКОЙ ГАРАНТИИ НА КОМПЛЕКТНОСТЬ)

    Читать весь отзыв
  • Cazontova
    Сентябрь 8, 2014

    27.08.2014 на отделении по ул. Вавилова Р-н-Д я отправила посылку в Симферополь, оплатив по накладной (выданной мне оператором на отделении!) 1620,00 рублей.Сообщила об отправке получателю и думать о ней забыла. Утром 5.09.2014 решила прозвонить на горячую линию для уточнения, дошла ли посылка.На что мне ответили что нужно оплатить еще 705,00 рублей!Я предоставила менеджерам компании ДЛ…

    Читать весь отзыв
  • euphoria_li
    Апрель 6, 2014

    Ужасная компания!!Три недели полоскали мозг о том, что доставят груз в ближайшее время по городу. А его все нет и нет. Даже менеджеры не могли объяснить причину, по которой не могли доставить груз по городу в течении 3 недель!!! Потом созрели и говорят: за доставку по городу с грузчиками(вес груза 180 кг) с вас 13000!!!!…

    Читать весь отзыв
  • meda99
    Сентябрь 2, 2013

    Отвратительная компания!! Решил воспользоваться ими так как они обещали доставку из Санкт — Петербурга в Мурманск в течение 3-4 дней (накладная 13-00213194569)! Но эти идиоты перепутали груз и мой груз из Санкт — Петербурга вместо Мурманска уехал в Кемерово!!!!!! В результате прошло уже 13 дней, а груза до сих пор нет!!!! Никогда не пользуйтесь этой…

    Читать весь отзыв
  • tatuki
    Август 27, 2013

    не раз пользовалась, была довольна, но вот в последний раз упсс.. отправляла мебель, привезли поломанную… я в шоке!!!!! больше я не клиент этого заведения))

    Читать весь отзыв
  • e.shirshov
    Декабрь 15, 2010

    Периодически пользуемся услугами ДЛ. Я лично отправлял груз из СПб в Выборг. Самая дешевая доставка получается среди других компаний. У меня проблем больших по срокам не было. Но моя коллега уже не раз обжигалась, пользуясь услугами данной компании. В регион отправляла, груз терялся на складе и шел дольше на 2 недели обещанного срока. Приходилось постоянно…

    Читать весь отзыв
  • Anasstasia
    Декабрь 14, 2010

    При отправке грузов в Москву никаких нареканий не было. Единственная отправка в более дальнюю точку в России (уточнять не буду) оказалась очень проблематичной. Отправленная в электронном виде заявка на забор груза не была обработана менеджерами и вообще потерялась! Пришлось оформлять все по старинке, по телефону. Названные сроки доставки совершенно не соответствовали фактическим. Не удавалось получить…

    Читать весь отзыв

Похожие компании