г. Санкт-Петербург

Лиговский, Физкультурно-оздоровительный Комплекс

Лиговский, Физкультурно-оздоровительный Комплекс
Часы работы
Mo 07:00-00:00;Tu 07:00-00:00;We 07:00-00:00;Th 07:00-00:00;Fr 07:00-00:00;Sa 07:00-00:00;Su 07:00-00:00
  • пр-кт Лиговский, д 50А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Лиговский, Физкультурно-оздоровительный Комплекс"

  • teu231266
    Январь 2, 2017

    Была 2 января 2017 года. Очень грязно. Шкафы в раздевалках не закрываются. Оказывается, нужно свой замок приносить. Душ еле работает.Всё грязное, склизкое. Отдельно о персонале. Таких хамов давно не встречала. К сожалению, очень не понравилось.

    Читать весь отзыв
  • Gornova Alena
    Сентябрь 20, 2016

    У бассейна есть ряд плюсов, но больше я туда не пойду. Сначала о хорошем. Бассейн дешёвый, можно даже не покупать абонимент. Да, всё внутри ржавое, советское, но есть и шкафчики и скамейки. Если принести свой замок, шкафчик можно закрыть. Горячая вода течет не из каждого душа, но т.к. в душевой 2-3 человека, можно найти душ…

    Читать весь отзыв
  • Слава
    Февраль 17, 2016

    Если осадки — снег или дождь, то течёт со всех щелей, везде расставлены ведра и разложены тряпки. Не хожу туда уже давно. Т.к. у меня 1 посещение в фитнес клубе с огромными залами, с кучей тренажеров, с джакузи, турецкими, русскими, на 2 этажах с бассейном обходится в 50 рублей!

    Читать весь отзыв
  • id117050785
    Май 19, 2015

    Хорошее место. Вода в бассейне есть. Ракетки для пинг-понга можно брать. Имбирный напиток в столовой. Брал абонемент несколько раз. Доволен)

    Читать весь отзыв
  • Алиса Еремеева
    Декабрь 26, 2014

    Удобное, что комплект удобно расположен и цены приемлемые. А так, все очень устарело.. ад для брезгливых.. была тут с подругой, которая и позвала. А больше вряд ли пойду.

    Читать весь отзыв
  • Polina
    Февраль 23, 2014

    Не понимаю тех, кто писал предыдущие хвалебные отзывы и что этот бассейн делает на 2-м месте в рейтинге. Антисанитария, неприятные запахи, все замызганно. В душевой ржавые потеки. Такое впечатление, что время замерло, «совок» махровый. Шапочки продаются в буфете среди пирожков. Шкафчики не закрываются. Порадовали только 2 мужичка на ресепшне, неожиданно вежливые, общительные и приветливые.

    Читать весь отзыв
  • Слава
    Декабрь 14, 2012

    нравится в основном из-за дешевизны, круглосуточного режима работы, никто не стоит с секундомером и не орет, что «ваше время вышло». Не нравится, что администраторы не следят за теми кто проходит в уличной грязной обуви в раздевалку, в итоге выходишь из душа на мокрый, грязный, затоптанный пол! В самом душе постоянно не работает 1 или 2…

    Читать весь отзыв
  • Kizo
    Декабрь 23, 2010

    Очень удобно то, что можно посещать в любое время, т.к. вход там по разовой оплате, а не по абонементам, как везде. Для моего рабочего графика это идеально. Очень давно бассейн без ремонта, все старое, выглядит не современно. Но чисто и все работает, это главное.

    Читать весь отзыв
  • Клавдия Гущина
    Декабрь 21, 2010

    Ходила заниматься туда в бассейн не понравилось. Стравки особо не смотрят, хотя у меня была — но может у других нет. Поплавать особо не получалась, т.к. было очень много народу и всегда кто-то мешал. Душ и сан. узел оставляет желать лучшего. В раздевалке шкафчики не закрываются, тут 2 варианта: либо замок с собой носи, либо…

    Читать весь отзыв
  • anyacc
    Декабрь 16, 2010

    Ходила в этот бассейн на аква- аэробику. Комплекс не очень большой и удобный, зато цены адекватные и персонал хороший. Все чисто, есть сауна, тренажеры. Из минусов — странная архитектура здания — например, в женскую раздевалку нужно идти по довольно неудобной и крутой лестнице. И из раздевалки нужно также спускаться вниз в душевые. Когда пол скользкий,…

    Читать весь отзыв
  • Ольга
    Декабрь 14, 2010

    Плюс этого бассейна — в нем царит атмосфера совдепа))) очень уютно в холле, растут цветочки и разные растения огромных размеров. цены очень демократичные в этом бассейне. это совершенно не удивительно. и вот почему. минус самой чаши — она вся одной глубины, метра наверно 1,5-1,7. всё бы ничего, но! я туда ходила раза два. больше не…

    Читать весь отзыв
  • lanafilippova
    Ноябрь 18, 2010

    Ходила в этот бассейн некоторое время. В принципе, все утраивало, удобно, что можно прийти заплатить и позаниматься: не надо абонемент на конкретное время покупать. Правда, из-за этого иногда в бассейне бывает слишком многолюдно.

    Читать весь отзыв
  • AVA.spb
    Июль 28, 2010

    Удобно добираться только на машине. Здание бассейна находится хоть и в центре города, но в глубине промзоны и каких-то складов. Помещение скромное, но сам бассейн большой. Проводятся занятия аква-аэробики.

    Читать весь отзыв

Похожие компании