Спартак

Спартак
  • ул Есенина, д 15

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Спартак"

  • Ольга Иванова
    Март 26, 2017

    В «Спартак » хожу довольно давно .Несмотря на холодную воду ,все равно этот бассейн был в приоритете.Но хамство персонала просто переходит все границы.Очень часто ,чтобы заплатить за посещение приходится искать кассира и потом выслушивать недовольство в свой адрес , опоздал на три минуты (хотя до захода на воду еще 12 минут )могут просто не пустить…

    Читать весь отзыв
  • Ворона
    Сентябрь 23, 2014

    ходила как-то в этот бассейн одно время. покупала месячный абонемент. стоил он не очень дорого по сравнению с другими бассейнами. удобно было добираться. находится этот бассейн недалеко от площади Театральной. но вот сам бассейн мне вообще не понравился. внутри здание явно требует ремонта и сами бассейны оставляют желать лучшего. вода ну очень пахнет хлоркой и…

    Читать весь отзыв
  • Рыжий шарик
    Август 27, 2014

    Старенький такой бассейн, в которые многие ходят чисто по привычке. До него легко добраться из-за достаточно удобного расположения. Правда сам бассейн маленький по сравнению с другими современными. Вода, мне кажется, чересчур хлорированная. Там поразительно много детей. Да и вообще бассейны не очень глубокие, даже для взрослых.

    Читать весь отзыв

Похожие компании