Le Mans

Le Mans
Часы работы
Mo 14:00-00:00;Tu 14:00-00:00;We 14:00-00:00;Th 14:00-00:00;Fr 14:00-02:00;Sa 14:00-02:00;Su 14:00-00:00
  • ул Молодогвардейская, д 54 стр 5 въезд через шлагбаум

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Le Mans"

  • Zaur Kozonov
    Ноябрь 10, 2016

    Никогда не пишу комментарии, но тут не смог. Все в восторге от данного клуба, но как человек который больше 5 лет занимался этим видом спорта, хочу сказать, что клуб хорош только качеством бортов, персоналом и кафе. Но как покататься это не лучшее место, трасса с кочками, очень скользкие повороты, чтобы пилоты боком катались, но это…

    Читать весь отзыв
  • Asperov
    Январь 5, 2015

    Ездили с другом и супругой на картинг. С нами поставили группу из 4х малолеток переростков. Мы с другом ездили нормально, а супруга ездила медленнее и по краям, чтобы в нее не врезались. К сожалению, администрация не соизволила остановить малолетних садистов, которые каждый раз в нее специально врезались со всей скорости. То же самое происходило с…

    Читать весь отзыв
  • Dmitry
    Октябрь 30, 2014

    Был на картодроме Le Mans, участвовал в рамках любительского чемпионата по картингу. Трасса довольно простая. Для новичков в самый раз, но для любителей не особо интересна. Карты средние по качеству, и разброс не такой большой, однако 2-3 десятых секунды все же достигает. Так как трасса примитивная, то не лучше место для продвинутых картингистов. В этом…

    Читать весь отзыв
  • Фея Луговая
    Март 30, 2014

    Праздновали день рождение ребенка. В принципе прошло не плохо, только обслуживание в кафе удивило. Детям принесли шашлыки. Дети поели. Потом принесли торт — именинник задул свечи. Дети сидят ждут пока порежут торт. Далее приносят пиццу! Которую видимо забыли принести ранее — оговаривалось что пица будет стоять на столе как закуска — если кто т не…

    Читать весь отзыв
  • nikitin.dn
    Ноябрь 9, 2013

    Добрый день. Был на корпоративе в данном клубе со своей организацией. В принципе все прошло хорошо, встретили, объяснили (особенно девушкам, которые впервые катались). Что не понравилось — карты. Я был во многих карт клубах москвы, поэтому есть с чем сравнить. Конкретно: когда люди садятся в карт, к ним подходят механики и подкручивают шурупчики, управляющие газом….

    Читать весь отзыв
  • RenataBi
    Апрель 30, 2012

    Ох и долго мы искали этот картинг-центр, ни один прохожий и таксист не смогли нам объяснить, а некоторые и вовсе не слышали, оказалось что le Mans находится на территории бетонного завода, никакой вывески и никаких опознавательных знаков мы не увидели, только огромную железную дверь. Внутри все оказалось куда более приятным, трасса просто оооогромная, карты новые….

    Читать весь отзыв

Похожие компании