Joker Kart

  • ул Гаккелевская, д 21А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Joker Kart"

  • Елена Шершнева
    Март 11, 2017

    Вчера, моя дочь с друзьями подростками отмечала здесь свой день рождения. Закончилось все печально — юноша сломал себе руку. По моему мнения, с подростками, которые сели в карт первый раз, был проведен инструктаж не на должном уровне. Буду разбираться. Причем, судя по отзывам, несчастный случай здесь уже не впервые. Рекомендую новичкам обходить это место стороной….

    Читать весь отзыв
  • Дмитрий Григоренков
    Март 6, 2017

    Добрый день! Первое посещение очень понравилось! Персонал профессионально выполняет свои обязанности. Ребенок (сын 10 лет) захотел прийти на картинг на следующий день т.е. 05.03.2017. ,заезд 17ч.11м. По телефону мне сказали, что записаться можно на 17-00 . Также должен подойти ещё один мальчик к этому времени. Я был очень удивлен, когда заезд , в котором участвует…

    Читать весь отзыв
  • Mikhail Smirnov
    Декабрь 5, 2016

    Добрый день!! Сняли трасу на 2 часа. Нас было 12 человек. Трасса маленькая и узкая. Девушки за стойкой приятные работают, а работники трассы не очень. Если люди первый раз катаются можно все рассказать нормально. Если собираетесь идти компанией то не больше 4 человек. А так хороший картинг.

    Читать весь отзыв
  • Анна Агрест
    Июль 26, 2016

    Самое ужасное место на Земле. Год назад покаталась на папином дне рождение — до сих пор не могу нормально ходить, да ещё и операциям нет конца. Компенсации нет, суда нет, звонков нет, одни угрозы… Если хотите оставить только хорошие впечатления, то это не в «Joker Kart» явно. Мне уже не нужно денег, лишь бы правда…

    Читать весь отзыв
  • Слава, Шабановы
    Июль 1, 2015

    В воскресенье 28 июня, в день рождение моего мужа мы ссемьей пошли «отдохнуть» на картинг Joker Kart.. в первом же заезде моя дочь сломала ногу!! сделано уже три операции! Ни разу никто не поинтнресовался как она и что с ней! Скорая , приехавшая забирать ребенка была в шоке! так как заезды продолжались, а карт с…

    Читать весь отзыв
  • Кирилл Вознесенский
    Октябрь 26, 2014

    Приехали семьёй с двумя детьми, одному из которых 4 года. При входе висел домофон, позвонили, объяснили, что на картинг — нас впустили. Поднялись на 4 этаж по глухой лестнице. У входа нам сказали:»Закрытое мероприятие,покиньте помещение». На вопрос почему вы не смогли нам сказать это через домофон, а заставили подняться на четвёртый этаж с маленьким ребёнком….

    Читать весь отзыв
  • s-ananiev
    Февраль 4, 2013

    приезжали на днях компанией, наверное после хороших клубов в Финки и Питере , посмотрев на все, остаться не смогли. из плюсов только тепло и свежие импортные карты, дешевое кофе из минусов, не удобный заход, отсутствие комбинезонов, отсутствие табло , как то не уютно и цена на мой взгляд завышена и очень скользкая трасса в городе,…

    Читать весь отзыв

Похожие компании