КупитьГантели.рф

КупитьГантели.рф

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "КупитьГантели.рф"

  • maksim.sokolov89
    Март 1, 2019

    Вчера заказывал в магазине пару гантелей. Менеджер по телефону потребовал предоплату объяснив это тем, что у них так заведено и чтобы убедиться в намерениях клиента купить (хотя на сайте об этом ничего не сказано). Внес предоплату, обговорили время доставки и на этом все закончилось! На звонки не отвечают, пишу на почту и тоже 0 реакции….

    Читать весь отзыв
  • baykov.shura
    Март 1, 2019

    Заказал в этом магазине гантели для дома. Договорились на самовывоз. Приехал и ждал около трех часов чтобы забрать свой заказ. При осмотре товара, было выявлено, что диски гантели были отколоты и потертые, как после длительного использования. Также упомяну запах от этих гантелей, который просто невозможно переносить. Общее впечатление о магазине ужасное. Не советую.

    Читать весь отзыв
  • zhenya.uvartsev
    Март 1, 2019

    Ужасное отношение к клиентам! Когда звонишь узнать, почему задерживают твою доставку, тебе начинают всячески хамить и говорить, что это не их проблемы. Когда, я все таки дождался курьера, я получил совершенно другой товар, который кардинально отличался от того, что заказывал на сайте. В общем — магазин, одно сплошное разочарование!

    Читать весь отзыв
  • cobasirax
    Март 1, 2019

    Первый раз делал тут заказ, но мне даже не перезвонили. Пришлось делать повторный заказ, чтобы со мной просто связались менеджеры. Со второй попытки получилось, но на этом мои неприятности не закончились. Купил гантели в этом магазине, резина у них отслаивается, а внешний вид оставляет желать лучшего. Видно, что продают под видом фирменных гантелей дешевую китайскую…

    Читать весь отзыв

Похожие компании