MobizakazRu

MobizakazRu
  • ул Новоалексеевская, д 12

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "MobizakazRu"

  • s.demin.st
    Январь 24, 2017

    Сделал заказ с доставкой наложным платежом. Посылка пришла без описи, что сразу насторожило и хотел отказаться от выкупа, но заказывал в подарок ребенку и альтернативы не было. Открыв коробку обнаружил в ней другую модель телефона, в отличной расцветке от того что заказывал. Дома проверил технические характеристики — они на несколько порядков хуже чем было в…

    Читать весь отзыв
  • Юрий Кубахов
    Декабрь 21, 2016

    Не советую заказывать в этом магазине телефон. Вся иформация на сайте неправдоподобная, состояние телефонов отвратительное. Хотел здать телефон в срок 14 дней с момента покупки, так эти мрази не идут на контакт, постояно сбрасывают, а если дозвонишся то молчат или влючают музыку. Офис свой скрывают чтобы недовольные покупатели не могли закидать этих тварей яйцами, передача…

    Читать весь отзыв
  • Anna Kirichenko
    Октябрь 12, 2016

    Здравствуйте я приобрела телефон айфон 6s плюс. Вот только столкнулась с такой проблемой что не могу телефон подключить к ноут буку пишет устройство usb не опознано. так же при скачивание приложений каких либо они потом не удаляются почти как бы приложение удалилось но ярлык нет и весит не чего с ним не сделаешь не туда…

    Читать весь отзыв
  • Михаил
    Декабрь 25, 2014

    Никогда не писал отзывов, но работа этой конторы меня поразила. Заказал тайваньскую копию iphone6 девушке на новый год. Решил подарить заранее)) На радостях открыли коробку. Первое впечатление положительное, не считая надписи на задней крышке «сделано в Китае» (а китайская копия дешевле) и потертостей по торцам телефона. Т.е. уже обманули: прислали не то, что заказывал. Но…

    Читать весь отзыв

Похожие компании