KFC

  • ул Карла Маркса, д 177

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "KFC"

  • Антон Бош
    Март 26, 2015

    Посещал данное заведение 25.03.15 Касса понравилась! работает быстро, складно! Особенно хочу выделить кассира Наталью Вахрушеву! Очень была добродушна! Встретила с улыбкой, предложила полный чек! рассказала о текущих акциях и напомнила о вашем сайте, и конечно же, я, приехав с другого региона, не удержавшись, хочу оставить свой комментарий! Про кассиров сказал. Мне все очень понравилось за…

    Читать весь отзыв
  • Полина
    Июль 31, 2014

    Последний раз меня просто убил. Очередь росла на глазах, пока между собой они выясняли какие-то моменты, сваливая друг на друга вину в чем-то там, повышая голос. Плюс меня просто проигнорили, может я не заметная, достаточно долго стояла рядом у кассы, а они обслуживали вновь приходящих,тех кто вставал рядом.

    Читать весь отзыв
  • Алиса Лисякова
    Июль 20, 2014

    Стараюсь прибегать в данное заведение только в случае крайней необходимости. Полезного здесь конечно мало, но насытиться можно. Картошка фри отменная- вкуснее чем в других подобных заведениях ( и сырный соус тоже хорош)! Маленькие твистеры из сырной и шпинатной лепешки тоже мне особенно нравятся (цена 49р.)!Можно выбрать что-нибудь без мяса (веджи-твистер). Еще мне не нравится запах…

    Читать весь отзыв
  • tonya
    Июнь 27, 2014

    Ужасное место, обходите его стороной! здесь нечего делать — просто деньги брошенные на ветер! И ни фига это не вкусно, проснитесь! и 2 кг плюс за 3 посещения.

    Читать весь отзыв

Похожие компании