Shury Mury

  • пр-кт Ленина, д 75

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Shury Mury"

  • Марина Филатова
    Декабрь 30, 2015

    Вчера ходили на Новогодний праздник. Одним словом УЖАС. Шоу программа не соответствует заявленному. Программа вечера была ужасная, дурацкие полудетские тупые конкурсы. Кухня невкусная, креветки в салате не чищенные, позор Ревизоро не поставил бы не один плюс. Стол не стоит тех денег которые были на него затрачены.Стены ободранные, столы не понятно как поставлены. В общем то…

    Читать весь отзыв
  • skysnake09
    Декабрь 1, 2015

    Заехали днём семьёй пообедать… А я даже и не знал, что можно ТАК плохо готовить…. При приготовлении пюре, обычно, используют толкушку, что-ли… Чем там толкут картошку-не знаю, одни комки и жидкое подобие пюре. Мясо… Жёсткий кусок свинины, вроде она была… Больше ничего не пробовал… В общем повара в шею гнать.

    Читать весь отзыв
  • Пташка
    Май 28, 2015

    Одним словом — забегаловка! Вроде бы всё ничего, обычный интерьерчик, вполне сносное меню, приветливые сотрудники. чистый клозет. Но….контингент, извините за выражение, оторви и выбрось! Такое ощущение, что девушки приходят туда на съем, а парни. что бы их снять! больше не пойдем туда.

    Читать весь отзыв
  • Марина
    Июнь 18, 2014

    Ценовой сегмент ниже среднего, соответственно и все остальное — не особо впечатляет. Кухня, персонал, интерьер — все какое то серое, не вызывающее негатива, но и не западающее в память. Если вы голодны и реально зашли поесть, быстро и без претензий — то велкам, если же хотите отдохнуть от трудовых будней — ищите другие места.

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Июнь 4, 2013

    Клуб совсем не понравился, персонал недовольный, совсем не желают обслуживать, хамят! Публика туда приходит не отдыхать, а драться и ругаться!Музыка не очень…в общем не вечер получился отдыха, а одно сплошное разочарование!

    Читать весь отзыв

Похожие компании