Караокер

Караокер

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Караокер"

  • Евгения Соболева
    Март 1, 2019

    Были в зале караоке. Система когда каждый столик поет по две песни в принципе понятна, чтобы никому не было обидно, если бы не одно НО. В середине вечера в клубе начали появляться «певицы». Это тетеньки, которые очень хорошо поют. Послушать их в принципе приятно, но их было трое или четверо, и они почему то пели…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Солдаткин
    Март 1, 2019

    добрый день. не заказывай те здесь корпоратив половина коллектива может зайти а вторую половину тупой баран на входе не пустить. и ему пох… что весь коллектив уже гуляет. при чём настолько тупой что даже объяснить ничего не может. будте осторожны

    Читать весь отзыв
  • Анюточка Аккерман
    Март 1, 2019

    Недавно с друзьями были в этом месте. Обслуживание просто отвратительное… Официанты откровенно хамили. Микрофон у нас выхватывали по окончании песни. В зале, где танц-пол музыка была просто ужасная… Очень хотелось танцевать, но вот было бы подо что… Я сама пиво не пью, но ребята остались крайне недовольны. Сказали, что явно намешали с чем то, разбавили….

    Читать весь отзыв
  • Светлана Мальцева
    Март 1, 2019

    Нам с мужем понравился этот клуб. Мы пришли туда, заранее заказав столик, до 21.00 петь можно бесплатно, что мы и делали, пока ждали мясо.Приятно удивил огромный выбор песен, увесистый такой журнал, на самый изысканный вкус. Вот с меню, не очень оказалось гладко. Мясо было на шпажках, жесткое, без усилий не жевалось, порции слишко маленькие. Попели…

    Читать весь отзыв
  • KRISTINA
    Март 1, 2019

    Заведение на 3-ку. С подругами хотели приятно провести время, покричать в караоке, но увы не получилось. Странным образом сняли нашу бронь, так и не объяснили почему. В городе есть варианты посимпатичнее.

    Читать весь отзыв
  • Aeneus
    Март 1, 2019

    В караоке-зале отмечали день рождения товарища. 9 песен на стол, потом плати. В целом понятна такая политика. По меню особо толкового ничего не выбрали. В общем по большому счет ни плохого ни хорошего сказать про заведение не могу, что тоже показатель.

    Читать весь отзыв
  • Olga12
    Март 1, 2019

    Как ночной клуб или караоке-бар слабовато, даж ооочень. Любим с парнем посещать только кальянный зал со шторками, который слева от центрального входа. Там тихо, уютно, царит полумрак. Обстановка сама по себе располагает для романтических посиделок, нежных объятий, долгих и страстных поцелуев. Можно часами наслаждаться друг другом, благо обслуживающий персонал очень тактичный, внимательный, ненавязчивый.

    Читать весь отзыв
  • troschina-olga
    Март 1, 2019

    В начале апреля, посетили данное местечко с друзьями. Тамошняя охрана с любопытством просмотрела сумочки — ладно хоть карманы не ощупывали. Не смотря на все обещания администратора данные ею по телефону мест в кароаке-зале нам так и не досталось. В итоге пели в мягкой зоне, сразу после лестницы. Через некоторое время соседи пожаловались администратору, которая и…

    Читать весь отзыв
  • critic
    Март 1, 2019

    Отмечали девичник подруги в караоке. попели от души, выбор песен огромен и это порадовало! Правда, приходилось спеть песенку и ждать, пока каждый столик споет по песне, а потом только можно ещё одну песню спеть… А для тех кто вошел во вкус, это реальный минус( А вот что действительно расстроило, так это обслуживание! Все, начиная от…

    Читать весь отзыв
  • Vesna
    Март 1, 2019

    Захотелось нам с девочками попеть, забронировали столик… сразу огорчило меню, вроде большое, а выбрать как-то и нечего совсем, потом ещё огорчило хамское обслуживание. Вообщем, это не то место, куда я ещё раз соберусь.

    Читать весь отзыв
  • Анна
    Март 1, 2019

    Не нравится это заведение.. Стулья вообще терпеть не могу в танцевальном зале!)) Музыка мягко говоря не очень… По кухне ничего особого сказать не могу. Обыкновенно в этом плане. Персонал не радует.

    Читать весь отзыв

Похожие компании