Bar Acabama

Bar Acabama
  • ул Карла Маркса, д 42 ТД Фортуна Плаза, вход с ул. Карла Маркса

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Bar Acabama"

  • anya-061295
    Сентябрь 29, 2015

    Раньше ходили в этот клуб ради классной музыки, всегда нам она нравилась там. Да и атмосфера раньше была нормальной, но продолжалось это не долго. Сейчас там делать совсем нечего. Пьяные мужики, телки, малолетки… Фу. О баре и еде даже не говорю.

    Читать весь отзыв
  • Александр Александров
    Сентябрь 24, 2015

    Места в клубе не так много, но и народу там тоже не много, так что талкучки нет. А народу там мало, потому что без 3000 рублей, там делать нечего. Клуб славится своими шоу, при чем такими шоу, что клуб даже закрывали. Кухня там никакая, но покушать можно, за-то бар просто блещит изобилием.

    Читать весь отзыв
  • Кристина Валиева
    Май 12, 2015

    Место отвратительное. Грязь. Вонь курева. Охрана хамы. В баре в наглую обсчитывают. Настроение подпорчено.

    Читать весь отзыв
  • Мария Демченко
    Февраль 23, 2015

    Я не люблю это заведение. Вечно пьяные официантки и бармены, чокнутые в нетрезвом состоянии подростки. Это не клуб- это притон.Кухня просто отвратительная. Там где ты пьешь и ешь танцуют и развлекаются все кому не лень.Зашла молодая парочка заняла столик и пошли танцевать, в это время подошла пьяная официантка и села голым задом на стол за…

    Читать весь отзыв
  • Полина
    Февраль 18, 2015

    Это место для съема мужиков и девушек ( уж извините за прямоту). Фейс контроль так же отсутствует, там полно малолеток, видимо их туда пускают для наполняемости заведения. Официантки там еще и по совместительству танцовщицы гоу-гоу, им разрешено пить с клиентами, и насколько я поняла раскручивать их на выпивку. Мне «посчастливилось» побывать там только раз, случайно…

    Читать весь отзыв
  • Виталий Зверь
    Февраль 17, 2015

    А какая хорошая бильярдная была… Такая гадюшня. Прямо жесть. Курилка, которая сделана вокруг зала, встречает тебя просто туманом. Бармены даже не слышат, что ты просишь и льют и отдают тебе, что хотят. Про сдачу вообще забывают. Как-то с тысячи не отдали 500 с лишним рублей. На вопрос почему — сказали, что дали графин сока и…

    Читать весь отзыв
  • Lyudmila Kopylova
    Январь 30, 2015

    Я бы сказала что этот клуб больше подходит для мужского пола и для малолеток ни разу не видавшие голых баб, замечю именно БАБ, я была просто в шоке, это место мне напомнило притон, мальчки! если хотите подобрать трипак и спидоз по дешевке, то вам туда)) Интерьер мне не понравился совсем, официантки я вообще молчу, больше…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Барцев
    Январь 30, 2015

    Сколько вход в субботу, первый раз туда иду подскажите пожалуйста срочно????

    Читать весь отзыв
  • Мария Демченко
    Январь 4, 2015

    Вечно пьяные официантки и бармены, чокнутые в нетрезвом состоянии подростки. Это не клуб- это притон.Кухня просто отвратительная. Там где ты пьешь и ешь танцуют и развлекаются все кому не лень.Зашла молодая парочка заняла столик и пошли танцевать, в это время подошла пьяная официантка и села голым задом на стол за которым сидели ребята.Ребята сделали ей…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Макова
    Декабрь 22, 2014

    В прошлом году встречались там с друзьями, я редко хожу по клубам, и там была первый и последний раз. Полуголая пьяная девушка, не очень приличного вида портила вечер всем окружающим. То откровенные ласки сидя на сцене с молодым человеком с коленями на плечах, потом сняла шорты на сцене и давай ими махать, для меня так…

    Читать весь отзыв
  • Gordon
    Ноябрь 29, 2014

    Bar Acabama, в который явно не придет Barack Obama. Ну давайте разберемся, почему? Во первый кухня на двойку, смотрел предыдущие отзывы, где не однократно встречал жалобу на пьяных барменов и администраторов — да, к сожалению это правда. Пьяные там все, как бармены, так и студенты (основные обитатели этого клуба). 29 ноября, а именно сегодня наткнулся…

    Читать весь отзыв
  • Алёна Роскошная
    Ноябрь 24, 2014

    Ходили с подругой как-то раз.Заведение честно говоря так себе,напоминает чердак,полы ужасные,кривые,как там пьяные ходят и не падают?Я не знаю.Мне танцевать не удобно даже было.А вот,что касается меню,то цены доступные,на 1000 можно купить три коктейля,музыка мне показалось нормальной,так как я меломан,а вот пошлые конкурсы ,я считаю полной ерундой,разводят пьяных баб ,то юбку снять,то сгущёнку между ног…

    Читать весь отзыв
  • Виктория Ильющенко
    Ноябрь 23, 2014

    Да, сказать об этом клубе можно многое…У подруги было день рождения и мы решили сходить потанцевать и расслабиться. Пришли, вход был бесплатный. Это наверное единственный плюс. Заказали кальян, стоимостью 600 рублей, тут и начался негатив. Во первых, дождались мы его только минут через 30, во вторых нам принесли совершенно другой вкус, просили ягодный, а сделан…

    Читать весь отзыв
  • софия софина
    Ноябрь 23, 2014

    Как же я не люблю это заведение. Вечно пьяные официантки и бармены, чокнутые в нетрезвом состоянии подростки. Это не клуб- это притон.Кухня просто отвратительная. Там где ты пьешь и ешь танцуют и развлекаются все кому не лень.Зашла молодая парочка заняла столик и пошли танцевать, в это время подошла пьяная официантка и села голым задом на…

    Читать весь отзыв
  • jernosek.1994
    Ноябрь 19, 2014

    Скажу так в этом ночном клубе мне определенно не понравилось, во первых что это за бред весить над барной стойкой бюстгальтеры,в этом заведении все как то пошло и не приятно,ходят девочки и предлагают свои услуги это просто ужас, музыка так же ужасная и громкая и очень дорого, коктейли подают в каких то грязных стаканах,в общем…

    Читать весь отзыв
  • Анна Баринова
    Ноябрь 13, 2014

    кроме как негатива это заведение у меня ничего не вызвало. во первых, интеръер -обычный кабак во вторых, мс- парень который не прочь постегать над девушками, причем довольно грубо в третьих , ужасные конкурсы- развратны и пошлые, то лифчик надо снять, то трусы там снимают. все бы ничего , но когда женьщина за 40 и довольно…

    Читать весь отзыв
  • Мирония Телитен
    Август 15, 2014

    Кошмар на улице вязов а не заведение.Слышала и не раз про его репутацию и недоумеваю-как его не закрыли?! Я была там,меня хватило не более чем на 30 минут.Все прокурено,танцовщицы как будто снотворного перепили.И цены дикие,один коктейль стоит 500р,в составе которого паленая водка и еще что-то,похоже на советский юпи…Короче нормальным людям там делать нечего.

    Читать весь отзыв
  • Олеся
    Август 11, 2014

    Скажу сразу, что это место мне не понравилось совершенно. Заходили туда компанией, заказывали коктейли, каждый из которых стоил по 150-250 рублей, вышло на 2500. Наверное чем мы остались довольны это музыкой и этими коктейлеми. Публика развязная…Ещё эти грязные бюстгалтеры, которые висят над баркой….фу! Не советую идти туда.

    Читать весь отзыв
  • Тома137
    Июль 25, 2014

    Мне не нравится этот клуб, и я рада, что друзья тоже не выбирают это место. Танцовщица еле двигается, Музыка не очень Народа мало,да и то одни подростки-19-20 лет. Девочки кричат, танцуют под тихой музыкой. Но это все ерунда. Мне не нравится сам дизайн интерьера этой завелений. Кажется какой-то стрит арт или что там. Бессмысленные рсунки…

    Читать весь отзыв
  • Екатерина
    Июнь 28, 2014

    Неаккуратное и грязное место, люди ведут себя там отвратительно. обычная забегаловка для тех кто любит сходить с ума.

    Читать весь отзыв
  • Cветлана
    Июнь 15, 2014

    делю существование этого клуба на 2 периода:до и после переезда. и если «до» я обожала это место,в которое,между прочим,не так просто было попасть,то «после» меня категорически не устраивает! теперь там тусуется все,кто не поподя,убитые в хлам и вытворяющие там что попало! а при последнем посещение в женском туалете(пардон за такие подробности) была забита раковина чей-то…

    Читать весь отзыв
  • Лиза
    Май 17, 2014

    Как-то решили пойти в этот клуб. Билеты достались халявно, типо какая-то там вечеринка! Но, мы даже в зал заходить не стали! Вопрос: при входе в зал, что за грязная, большая, красная шторка висит?!! Мы приехали довольно поздно где-то в час или в два и в клубе находилось человек 10-15! Балл не больше единицы!

    Читать весь отзыв
  • Татьяна
    Май 5, 2014

    Не знаю, с каких слов начать, приличных слов… Заведение просто сплошной Содом и Гоморра!!!! То, что танцует на столе, это так детский лепет, что они вытворяют на танцполе и в туалете, куда выстраивается километровая очередь из таких любителей острых ощущений, что простому человеку одному просто так не зайти, надо ждать стоять. Парни считают, что все…

    Читать весь отзыв
  • Таня
    Май 5, 2014

    разврат, по всему клубу действительно один разврат. может такая и была задумка, но для нашей компании это было немного дико, когда девушки начали в открытую танцевать на столах, приставать ко всем. как только началось это «веселье» мы сразу покинули это место. желания туда возвращаться нет, да и зачем? людям с высокими моральными ценностями там точно…

    Читать весь отзыв
  • Юлия
    Май 5, 2014

    Была в этом клубе один раз и мне не понравилось. Очень маленькое помещение. Сидячих мест мало и танцпола почти нет. На сцене иногда творится разврат. Обычные девушки и официантки могут танцевать на барных стойках. Клуб «на любителя», ничего интересного.

    Читать весь отзыв
  • Ирина
    Апрель 26, 2014

    Мы с подругами отмечали день рождения в Bar Acabama. Забронировали столик, но бронь платная, стоит от 4 тысяч, зато на эти деньги по приходу можно заказать все что угодно по кухне и по бару. Мы заказали закуски, на резки из фруктов и алкоголь. Всего всем хватило, нас было 5 человек. Музыка хорошая, просторно. Но категорически…

    Читать весь отзыв
  • Ольга
    Апрель 24, 2014

    Пока мне не исполнилось двадцати одного меня туда не пускали) И правильно делали, потому что там довольно взрослая публика и в основном мужская) Но атмосфера мне всё равно нравится, если ты не бука — будет весело)

    Читать весь отзыв

Похожие компании