Калина

Калина
  • ул Промышленная, д 9 1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Калина"

  • shaizada_56
    Июль 8, 2015

    Как то вызвала это такси.Когда машина подъехала,меня никто не предупредил.Просто вышла на улицу,думаю подышу,а машина стоит.По приезду в пункт назначения водила заломил цену.А когда позвонила диспетчеру и спросила,почему не позвонили,что машина ждет и почему я должна платить больше,то меня вообще на х…й послали.В прямом смысле,матом.Ну и я их послала.Больше их знать не хочу.

    Читать весь отзыв
  • Евгения
    Июль 5, 2015

    Пару раз пришлось обращаться в это такси. Обслуживанием очень недовольна. Звонишь по телефону, а диспетчера вместо того, чтобы искать машины, сначала обсуждают свои дела, а потом начинают работать. Водители позволяют себе курить, перед тем как забрать пассажира.

    Читать весь отзыв
  • Petr Pro
    Декабрь 29, 2014

    Не могу сказать ничего хорошего об этом такси. Я позвонил и очень долго ждал ответа, но дождался сообщил девушку мой адрес и пункт назначения, на что девушка приняв мой заказ сказала чтоб я ожидал. И я начал ожидать… Ожидал… И по истечении 25 минут перезвонил. Девушка заверила что мой заказ принят и нужно подождать «еще…

    Читать весь отзыв
  • Tatiana
    Декабрь 25, 2014

    Этим такси пользуюсь давно, оно себя зарекомендовало только с лучшей стороны. Всегда дозваниваюсь с первого раза, операторы всегда вежливы, после заявки машины долго ожидать не приходится, максимум это десять минут. Машины всегда чистые, а водители вежливые, и даже если много вещей, то с радостью помогут погрузить вещи в багажник. Ездят аккуратно еще не разу не…

    Читать весь отзыв
  • Елена Струкова
    Декабрь 24, 2014

    Да с проблемой как не берут трубку в этом такси, тоже встречалась. Через раз везло на машины. Радостью уже было то, что машина приехала, чистая, и работают все двери. Да, да! Двери. Именно отсюда приехала такая машина где двери открывались только снаружи. Во первых по безопасности это совсем не правильно. Мне лично страшно было ехать,…

    Читать весь отзыв
  • vioren
    Декабрь 12, 2014

    Раньше, когда в нашем городе было не так много служб такси, как сейчас, я всегда звонила на номер шесть двоек. Таксопарк у них из отечественных машин, и машины всегда приезжали чистые и вовремя. Но что-то однажды случилось, может номер сменился, или что-то еще, сколько звоню им на этот номер — не берут трубку и все! И…

    Читать весь отзыв
  • BlackPain
    Октябрь 20, 2014

    Здесь в основном машины — это лады Калина. Есть новые, есть не очень. Не раз встречал тут женщин- водителей. И вопреки расхожим мнениям многих автолюбителей мужского пола, был свидетелем первоклассного вождения девушек именно здесь. Машины подают вовремя, но только косяк в том, что их самих мало, в часы пик и в вечерние часы по выходным…

    Читать весь отзыв
  • Александровна
    Сентябрь 22, 2014

    Воспользоваться именно услугой извоза здесь так мне и не пришлось. Весь мой опыт обращения к этому такси окончился на диспетчере! Когда я позвонила по их номеру, трубку подняла женщина явно имеющая проблемы с голосовыми связками. Очень хриплый и грубый голос гаркнул в трубку приветствие и, даже не дослушав мой адрес, нагло перебив, сказала, что такси…

    Читать весь отзыв

Похожие компании