г Уфа

Хозрасчетная поликлиника

Хозрасчетная поликлиника
  • пр-кт Октября, д 62/2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Хозрасчетная поликлиника"

  • Rych-2016
    Январь 14, 2017

    Делала УЗИ органов брюшной полости. Врач Дарминова А Н задавала очень много вопросов, даже такие: у кого наблюдаетесь? какие препараты назначены? какой диагноз ставили? Сама ничего не видит, написала все с моих слов. На вопросы не отвечает: идите к вашему врачу. Зря потрачены деньги.

    Читать весь отзыв
  • Лена Галиахметова
    Май 16, 2016

    Ходила на УЗИ, смотрели минуты 2 от силы , хотя обычно данный осмотр занимал всегда окол 30 минут хотя бы На мои вопросы врач не ответила, сказала что перебиваю ее. Осмотр меня не удовлетворил совсем, другим тоже не советовала бы Я говорю конкретно о данной процедуре

    Читать весь отзыв
  • nataliya-timirbaeva
    Март 3, 2015

    Часто посещаю. Нравится то, что могу в любое время без проблем пройти нужного специалиста. Очень удобно!

    Читать весь отзыв
  • Ева Китова
    Июнь 24, 2014

    Обращалась в данную поликлинику во время беременности (2012 год), когда проходила специалистов, пришла на прием невропатологу и эндокринологу, так как у нас всегда то записи нет, то они в отпуске, короче решила пройти здесь быстро и без очереди, но не тут то дело было, заплатила за прием эндокринолога 500р. и просидела в очереди целый день,…

    Читать весь отзыв
  • regina-ufa89
    Июнь 19, 2014

    раньше с мамой постоянно ходили в эту поликлинику. тут можно сдать всевозможные анализ за ваши деньги. мы сдавали кровь с пальца нам обошлось это в 210 рублей. врачи здесь добрые, но не самые лучшие специалисты. ходит.ждать в очередях. очень много народу ходит.

    Читать весь отзыв

Похожие компании