S Class Clinic

S Class Clinic
  • ул 50 лет ВЛКСМ, д 91 3 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "S Class Clinic"

  • No Name
    Март 17, 2017

    Просто наиужасное заведение….началось все с того что, я простояла в очереди с 9-13 на забор крови , все это время я была голодной, т.к кровь берут на голодный желудок, а закончилось тем что не вменяемая мед сестра проколоа мне вену после чего на руке остались ужасные внутренние кровоподтёки…не тратье своё время, деньги и здоровье !!!…

    Читать весь отзыв
  • cofeman87
    Сентябрь 4, 2015

    клиника ниже нуля.левые анализы. дорого стоящее лечение не существующего заболевания. и полное отрицание своей вины. ни тебе извините. ни денег . ни-че-го. КОМЕРСАНТЫ.

    Читать весь отзыв
  • irina
    Май 7, 2014

    Хочу поделиться своим посещение в эту «супер» клинику, которая создана только для отмывания денег! Начиная со входа в клинику начинается развод, девушки на ресепшене на столько не искренние что даже тошнит! Записалась я к врачу геникологу, были проблемы, после осмотра врач без каких либо анализов, сразу дал мне лекарства, которые стоили 4000 рублей и только…

    Читать весь отзыв
  • Марина Попова
    Ноябрь 12, 2013

    Вобщем хочу поделиться «замечательным» посещением в данную клинику. У меня выявился ВПЧ и уреаплазмоз. Гайдарова, которая якобы гинеколог оказалась попросту гинекологом-обдирателем! Она назначила мне лечение стоимостью в 15 тысяч рублей, сказала, что будут колоть витамины, имуномодуляторы и все такое. В итоге предложила оплатить всего 9 тыс рублей, а якобы кое какое лекарство она продаст мне…

    Читать весь отзыв

Похожие компании