ГТРК Оренбург

ГТРК Оренбург
  • пер Телевизионный, д 3

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "ГТРК Оренбург"

  • marvladvor
    Ноябрь 12, 2014

    Всем кто интересуется жизнью родного города и области вполне можно смотреть этот канал. Для меня лично ничего интересного этом нет. Новости мне расскажут сплетницы на работе, а все остальное- не так уж и важно. Ни одной передачи, заинтересовавшей бы меня я здесь не нашла. Именно поэтому телеканал не смотрю и не собираюсь. Разве погоду в…

    Читать весь отзыв
  • krasnopolskaia2014
    Сентябрь 24, 2014

    Самый простой и известный информационный канал в нашем городе. Всегда вижу репортеров на даже не значимых мероприятиях. Новости свеженькие каждый день,подробно собраны. Донесены до общества в правильной форме. Мы лично всегда в зимние утро включаем новости ГТРК что бы узнать идем мы в школу в мороз или нет. Удобное время выпуска. Ничего плохого сказать не…

    Читать весь отзыв
  • Lenore
    Сентябрь 21, 2014

    Местные новости, ни больше ни меньше. Вполне себе обычный новостной канал, без особых фишек (или это я их не вижу?). Полезно тем, кто хочет знать о событиях в области, тем же, кого это не волнует, пользы от новостей будет крайне мало. Плюсом идет, конечно же, прогноз погоды. Вот что действительно необходимо. Но, спешу заметить, что…

    Читать весь отзыв

Похожие компании