г Нижний Новгород

Россия. Нижний Новгород, телеканал

Россия. Нижний Новгород, телеканал
  • ул Белинского, д 9А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Россия. Нижний Новгород, телеканал"

  • Spartak
    Февраль 13, 2015

    Канал для наивных людей — вот что такое этот канал, не верьте всему, что вам по нему говорят, особенно в программе «Вести». В этой программе возродилось советское телевизионное понятие «диктор» — живой человек, выполняющий роль робота, зачитывающего тексты, с которыми лично диктор может быть не согласен, не верю я этим ребятам, не верю. Фильмы —…

    Читать весь отзыв
  • eva06071982
    Январь 21, 2015

    в число посещаемых-этот канал не входит в мой «рацион». Согласна,что за новостями надо следить и знать что делается за пределами стен дома,работы.но.. жизнь какая то озабоченная пошла, везде один криминал, крики о помощи, война…хочется уйти от этого и не думать, поэтому больше как то смотрю развлекательные каналы. иногда смотрю здесь фильмы русские, они не навязчивые,…

    Читать весь отзыв
  • Unilene
    Январь 14, 2015

    Я вообще не очень люблю местное телевидение, и это мягко говоря, но на мой взгляд программа новостей на ТК Россия Нижний Новгород максимально приближена к федеральному формату. В новостях ничего лишнего, все строго относящееся к жизни города, никаких трупов или искореженных автомобилей, как любит вываливать на зрителей другой местный телеканал Сети НН. Наверно, если бы…

    Читать весь отзыв
  • Ксюша Захарова
    Декабрь 13, 2014

    Канал я бы сказала для домохозяек и тем, кому за 30. Нет, он не плохой и я тоже за то , что каналы должны быть не только рпзвлекательными, но информативными. К сожалению, а может быть и к счастью тв смотрю не так часто и выбираю четко то, что не только интересно, но и полезно. На…

    Читать весь отзыв

Похожие компании