Гранд-сервис

Гранд-сервис
  • ул Новослободская, д 20 стр 6 вход со двора

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Гранд-сервис"

  • Denis
    Октябрь 24, 2016

    Отдал ноутбук на бесплатную диагностику — нет изображения на экране(скорее всего неисправна видеокарта, может и инвертор матрицы). В итоге позвонили сказали что ноутбук не включается, сгорел конденсатор в цепи питания, хотя при приемке ноут включался, даже виндовс загружался(из динамиков доносилась стандартная мелодия приветствия виндовс). От ремонта соотвественно отказался. Вот так вот незамысловато увеличили ценник ремонта….

    Читать весь отзыв
  • milena_777
    Март 7, 2013

    В жалобной книги сервиса 37 жалоб, зато на всех сайтах и картах остаются только положительные отзывы. Подумайте, прежде чем обратиться в организацию, которая не имеет нареканий. Меня например облаяли за то, что отказалась делать ремонт. Поэтому, не важно какую цену вам назначат, отказаться вам будет сложно. Странно, а на сайте написано-диагностика бесплатно…

    Читать весь отзыв
  • milena_777
    Март 6, 2013

    Обратилась с фотоаппаратом, отказалась от ремонта после диагностики, т. к. фотоаппарат старый и ломался уже, после чего выслушала шквал возмущения и хамства от мастера. На сайте компании удаляются отрицательные отзывы. Фамилии ремонтников не даются.

    Читать весь отзыв

Похожие компании