Гавриш Селекционный Центр

Гавриш Селекционный Центр
  • ул Складочная

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Гавриш Селекционный Центр"

  • Любовь Биберина
    Январь 19, 2017

    Купила семена бегонии клубневой.В пакете пластмассовый тумбус с жидкостью где плавает несколько семян то ли в гранулах то ли в геливых драже??? Инструкции НЕТ! НИЧЕГО НЕ ПОНЯТЬ!!!

    Читать весь отзыв
  • Александр Македонсков
    Июнь 2, 2016

    Купил семена глоксинии «авантис нежно-розовая» партия 21 840. Выросло вот такое чудо. И это глоксиния? Не смешите мои тапки!

    Читать весь отзыв
  • Галина Шинко
    Март 9, 2016

    Купила пакетик огурцов «Берендей» Ф-1 партия 04858 В пакете четыре семечки, одна из них деформирована. Вы воры. В стоимость своих семян уже включили стоимость труда огородника. На пакете написано. что внутри 10 штук. а на самом деле -4 . одно деформировано. Всем знакомым расскажу.

    Читать весь отзыв
  • Анастасия Сидорова
    Апрель 28, 2014

    Я ИП, магазин открыла недавно. Семян фирмы Гавриш не так много, но все же есть. Теперь ко мне приходят люди и жалуются на плохую всхожесть семян или ее отсутствие. Я сама человек любопытный и товар свой проверяю на себе. Сама посеяла несколько позиций вашей фирмы и практически ни одного растения не взошло, семена все разные…

    Читать весь отзыв
  • nadozh
    Сентябрь 26, 2013

    Добрый день. Купила весной 2013 года в Кургане по проспекту Машиностроителей 7а, в ЗАО «Кургансемена» семена вашей фирмы «Гавриш» в простом белом пакетике Морковь Нантская 4 (Партия 7626 срок годности до 12.2014) указан адрес : 127287, Москва, ул.2-я Хуторская 11/1, выросло непонятно что, я то каждый год сажала Нантскую, и знаю какая она с виду…

    Читать весь отзыв
  • svetlana_zalivan
    Июль 30, 2013

    Покупала семена кофе, граната, лавра, эвкалипта (несколько раз) — ни одно!!!!! семечко не взошло ни разу!!!! Это не фирма, а мусор.

    Читать весь отзыв
  • marymichaele
    Июль 28, 2013

    Раньше содержание пакетиков соответствовало тому, что на них нарисовано. Купили семена Лаватеры разных окрасов. Все зацвели только розовым цветом. Зафига так обманывать то. Больше не буду их брать и знакомым это говорю!!! Жулики!!

    Читать весь отзыв
  • klinskaya
    Июль 4, 2013

    Купила семена земляники и клубники. У клубники всхожесть равна 10 %, земляника взошла хорошо. 6 месяцев я холила и лелеяла ее (кто пробовал, тот знает как это хлопотно) и в итоге она зацвела. Но только это не земляника — получила ложную землянику Дюшению. Сорняк паразит. Ответа от Гавриша я не получила. Позор Гавришу! Проверять надо…

    Читать весь отзыв
  • sk.vict
    Апрель 11, 2013

    купили «фирменные» семена Гавриш-полное г…..о.жалко потраченого время и сил.Не советую никому.

    Читать весь отзыв
  • dbfq
    Май 3, 2012

    Купил мицелий фирмы Гавриш — такого говна я еще не видел — лежат какие то спички БЕЗ МИЦЕЛИЯ. Я провел экспертизу в лаборатории — результаты подтвердились. ЛЮДИ — НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ — НЕ ПОКУПАЙТЕ ИХ МИЦЕЛИЙ!!!

    Читать весь отзыв
  • Елена Арсланова
    Ноябрь 6, 2011

    После длительных поисков приобрела пакетик с семенами розмарина лекарственного «Вешняковский семко» производства группы компаний «Гавриш». Создав все условия, описанные в рекомендации на пакетике с семенами, я вырастила непонятное растение даже отдаленно не напоминающее розмарин!!! По всему интернету искала, что это за растение и не смогла-таки определить его! Почему вы занимаетесь фальсификацией семян??? Так можно завтра…

    Читать весь отзыв
  • алла иванова
    Сентябрь 8, 2011

    На ВВЦ купила семена пассифлоры Маэстро ( Гавриш). Выросло чудо природы, через неделю поиска в интернете, выяснилось, что это- физалис перуанский! Ну как же так? Уважающая себя фирма, давно существующая на рынке… допустила такую оплошность! А главное, так обидно, так хотелось пассифлору! Как хорошо, что я не оптовый покупатель, при продаже такого растения в пакете…

    Читать весь отзыв

Похожие компании