Элинар Бройлер

Элинар Бройлер
  • Наро-Фоминский р-н

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Элинар Бройлер"

  • Дмитрий Мирошниченко
    Апрель 4, 2016

    Приобретал колбаски гриль «нежные» ,не скручены в местах оформления.две кишки лежит в упаковке первый раз такое вижу

    Читать весь отзыв
  • Василий Ефимов
    Февраль 21, 2016

    Не понятный состав. От готовых котлет тошнит! На вкус отвратительные, водичные!

    Читать весь отзыв
  • Дарья Снежная
    Февраль 20, 2016

    Кратко. В котлете- кусок металла. Благо ребенку не досталось! И вы думаете компания извинилась или попыталась исправить негатив?! Не покупайте! Меня теперь тошнит от одного вида их продукции в магазинах.

    Читать весь отзыв
  • Анна Маковеенко
    Январь 11, 2016

    Купила куриные зразы с сыром этой фирмы. Вроде бы на вкус и ничего, но… Обычно сыр в полуфабрикатах имеет однородную, а после приготовления — кремовую структуру. А тут как-то всё распалось. То есть, начинка была хлопьями, водянистая. И привкус именно у начинки был немного со жженой резиной будто. Из состава, что указан на этикетке, тоже…

    Читать весь отзыв
  • Оксана Дегтярёва
    Январь 10, 2016

    Обман в составах полуфабрикатов «Первая свежесть» Как часто, возвращаясь домой с работы, мы покупаем полуфабрикаты, чтобы быстрее приготовить ужин и накормить семью. В магазинах среди разнообразия полуфабрикатной продукции сразу заметны упаковки торговой марки «Первая свежесть»: несколько видов котлет, куриные шарики, зразы с сыром, колбаски для жарки, рулеты и проч. Все они легки в приготовлении и…

    Читать весь отзыв
  • Наташа Наташа
    Январь 6, 2016

    Согласно ЗАКОНА РФ» О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ » от от 21.12.2004 N 171-ФЗ., статьи 10, пунктов 1 и 2, производитель обязан указать на упаковке всю информацию о товаре. » сведения об основных потребительских свойствах товаров (работ, услуг), в отношении продуктов питания сведения о составе (в том числе наименование использованных в процессе изготовления продуктов питания пищевых…

    Читать весь отзыв
  • arinapavlova83
    Декабрь 31, 2015

    На прилавках магазинов продукция привлекает внимание своим названием и тем, что производится под Москвой, и обещает, что никаких запрещенных кормов и ГМО не употребляется при выращивании, вроде бы все СУПЕР!! тогда, почему на этикетках котлет и других полуфабрикатов не указан весь список ингредиентов? Все шифруется под названием: масло, сыр, специи и т.п. Такие вещи вызывают…

    Читать весь отзыв
  • Альберт Меленков
    Декабрь 25, 2015

    При беглом взгляде вроде бы все достойно — яркая упаковка, приемлемая цена и т.д…. Но приглядевшись к информации, указанной на упаковке, появляются нотки сомнения… Сыр и масло, указанное в составе — это ведь далеко неоднородные компоненты, в составе которых могут содержаться различные консерванты, в том числе и с индексом Е, о них ни слова на…

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Русинова
    Декабрь 10, 2015

    Я тоже подозреваю компанию под маркой «Первая свежесть» в том, что она что-то срывает не указывая полный список ингредиентов на своей продукции. Может они вообще в свои полуфабрикаты кладут то, что запрещено. И что, главное, они не боятся ни штрафов, которые могут наложить на них, ни закрытие производства на несколько месяцев.

    Читать весь отзыв
  • neronov.75
    Декабрь 8, 2015

    Читаю этикетку и обнаруживаю, что в состав котлет входит вода, а вот влагоудерживающие компоненты – химические вещества или натуральные добавки (крахмал, мука) – отсутствуют. Тогда котлеты должны расплываться на сковороде, но на деле они хорошо сохраняют форму. Значит, в их составе есть еще какие-то вещества, о которых производители промолчали. Не честным производителям я не доверяю.

    Читать весь отзыв
  • Альберт Меленков
    Декабрь 3, 2015

    Продукцию под маркой «Первая свежесть» не заметить невозможно! Сочные, яркие упаковки так и манят нас взять попробовать… Однако, давайте внимательнее вчитаемся в информацию на упаковке! По составу и ингридиентам особых нареканий не возникает, а вот касатально входящих в состав специй определенные сомнения имеются… Что это за специи? Нигде досконально не указано! Специи — понятие очень…

    Читать весь отзыв
  • Марина
    Октябрь 24, 2015

    Один раз муж принёс котлеты фри с сыром торговой марки «Первая свежесть». Я почитала состав и заметила, что далеко не все ингредиенты в нём прописаны. Сыр и специи непонятно какие, какой состав сыра, есть ли там добавки с индексом Е? Такое впечатление, что производитель что-то скрывает. Мы, конечно, съели те котлеты, на вкус они хоть…

    Читать весь отзыв
  • Влад Шулик
    Октябрь 19, 2015

    На полках с полуфабрикатами бросается в глаза продукция торговой марки «Первая свежесть». Эти полуфабрикаты быстро готовятся и вкусные. Но указан ли правильно состав продуктов На упаковке? Возьмем к примеру зразы с сыром или куриные шарики с сыром. В составе этих полуфабрикатов указаны следующие компоненты: сыр, масло сливочное, специи. Это неоднородные компоненты, они также имеют свой…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Ромашкина
    Октябрь 16, 2015

    Я не покупаю продукцию компании «Первая Свежесть», т.к. она мне не внушает доверия. Хотела купить котлеты, почитала на этикетке состав. В составе значатся «специи». А что это за специи, не уточняется. Они же могут быть натуральными или химическими. А еще в их полуфабрикатах есть вода, но не написано чем она там удерживается: в составе не…

    Читать весь отзыв
  • Ольга Баранова
    Февраль 13, 2015

    Купили куриные сердечки Элинар Бройлер и при вскрытии упаковки обнаружили это…! Что это производитель может объяснить? Я за что плачу- за сердечки или за отходы положенные в пакет???

    Читать весь отзыв

Похожие компании