г. Санкт-Петербург

Федеральная Служба Сервиса

Федеральная Служба Сервиса
Часы работы
Mo;Tu;We;Th;Fr;Sa;Su
  • пр-кт Лиговский, д 270

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Федеральная Служба Сервиса"

  • Valery Ipatov
    Март 14, 2017

    Вызвал мастера на дом, прибыл мастер во время, с поставленными задачами справился на отлично!

    Читать весь отзыв
  • Наталья Оскирко
    Февраль 8, 2017

    Рада за тех, кого обслужили качественно, у меня получился развод на деньги! Это только в рекламе выезд и диагностика бесплатные. И скидка тоже. После установки нового роутера интернет шел на один компьютер, а второй не видел. Специалисту нужно было только проверить и поменять МАС адреса компьютеров и все бы заработало. Не нашел причину, не смотрел…

    Читать весь отзыв
  • vyrodovgerman
    Февраль 1, 2017

    Мой отзыв о федеральной службе сервиса: весьма дорого, особенно если вы не разбираетесь в технике, за простую переустановку ОС можете заплатить 2 000(согласовать с ценами компании) рублей. Иногда попадаются нерадивые мастера, но из 5 раз, что я пользуюсь услугами компании, такое было лишь однажды. В моём случае, я ремонтом доволен, буду и дальше обращаться, хотя,…

    Читать весь отзыв
  • Галина Кузнецова(Богатова)
    Январь 23, 2017

    ВЫЗЫВАЛА МАСТЕРА НАДОМ.НЕ ДОВОЛЬНА РАБОТОЙ.ПОЧИСТИЛ НОУТБУК ОТ ПЫЛИ. СКАЗАЛ. ЧТО ВНЕС ТЕРМОПАСТУ ДЛЯ ОХЛАЖДЕНИЯ, ПОПРОСИЛА ПОКАЗАТЬ, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ, МАСТЕР ОТКАЗАЛСЯ И ЧЕК ЗА РАБОТУ НЕ ОСТАВИЛ, СКАЗАЛ, ЧТО ВЫДАЕМ ТОЛЬКО ОТ СУММЫ 5700 РУБЛЕЙ, А Я ЗАПЛАТИЛА 3000 РУБЛЕЙ. НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ОБРАЩУСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ В ЭТУ КОМПАНИЮ. г.КРАСНОЯРСК. *

    Читать весь отзыв
  • Сергей Науменко
    Январь 11, 2017

    Ремонт удался, но цена завышена минимум в три раза!

    Читать весь отзыв
  • татьяна шапошникова
    Январь 8, 2017

    5.01 .2017 г вызвала инженера вашего сервисного центра чтобы исправить поломку моего ноутбука АСЕР5520 -внезапно погас экран и появились вертикальные белые и серые полосы а потом они стали темнеть.Я показала ему гарантийный талон о ремонте №001750 от 20.10.2016 г там было тоже самое и там много чего заменил инженер и видео карту и жесткий диск…

    Читать весь отзыв
  • Наталия Гумерова (Чернявская)
    Декабрь 26, 2016

    УЖАС! Обратилась в ноябре 2016 Красноярск, пришел мастер во время, на озвученные жалобы на работу компьютера уверенно ответил, что нужно переустановить операционную систему за 2000р и всё будет хорошо. При переустановке ОС необходимо еще установить драйвера по 190р за каждый! а вот сколько их понадобится неизвестно! В итоге отдала 5,5 тысяч рублей за переустановку ОС+15…

    Читать весь отзыв
  • tolikcovtun
    Декабрь 23, 2016

    Разбил экран на четвертом айфоне. Решил не заморачиваться и вызвал мастера на дом. По телефону сообщил модель — мастер привез новый экран. За полчаса заменили на новый. Все бы хорошо, только тачскрин, видимо поврежденный во время падения, плохо реагировал. В итоге мастер забрал его на диагностику. На следующий вечер отзвонились и сообщили что поврежденные микросхемы…

    Читать весь отзыв
  • devilsdeathy
    Декабрь 22, 2016

    20.12 обратился сюда с неработающим смартфоном алкатель. Выставили сумму втридорога, как я понял уже позже. Хорошо что хоть работает все, пока никаких нареканий нет.

    Читать весь отзыв
  • Марк Адреев
    Декабрь 14, 2016

    КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ НА ДОМУ, ул.Завенягина 4Б ОФИС 8 Люди, будьте внимательней! Это компания обманывает всех! Что работу предлагают, потом не платят, якобы вы ее плохо выполнили! И при этом их помощь вовсе не бесплатная, как они об этом пишут! У них все платно и выезд мастера и диагностика и т.д. А вы потом уже ни…

    Читать весь отзыв
  • Владимир Воробьев
    Декабрь 8, 2016

    Чистейшей воды «развод на деньги»! А как красиво всё начиналось! Стал греться ноутбук и я, выбрав в интернете приемлемую цену (690р.), оформил заказ на его чистку. Бойкая девица-диспетчер ни разу не подтвердила, сколько я не пытал, означенную сумму и всячески уходила от конкретного ответа, дескать, что написано то и есть. Пришел мастер вовремя, за 1,5…

    Читать весь отзыв
  • ablamites
    Ноябрь 24, 2016

    Фейковые отзывы. Нечего чужую почту воровать, придурки!

    Читать весь отзыв
  • Х Х
    Ноябрь 13, 2016

    9 ноября вызвали красноярске,пришел не один вдвоем. хотели развести на жесткий диск,не получилось за диагностику якобы содрали 500рублей и ушли.нормальный мастер почистил от вируса ,а с диском все в порядке.

    Читать весь отзыв
  • Олег !!11!
    Ноябрь 8, 2016

    14 го ноября по заявке пришел юноша и почему то не один, а с напарником. За перепрошивку планшета взял 910р. + для гарантии навязал антивирус 290 р. через 2 недели проблема с планшетом повторилась. Вызвал повторно мастера, бросил работу, прождал 2,5 часа… так ни кого и не дождался. Диспетчер объясняет, что много работы….Не уверен, что…

    Читать весь отзыв
  • Александр Манько
    Ноябрь 5, 2016

    Я обратился по тел. 32-202-43. Спросил сколько будет стоить переустановка Windowns ХР На Windows 7 (домашняя базовая) Которую я приобрёл в магазине. Мне сказали 450 руб будет стоить установка.Когда пришёл мастер, я не был ознакомлен с условиями обслуживание и оплаты до начала работ. Когда мастер выполнил работу мне был представлен счёт оплаты стоимость работ 5…

    Читать весь отзыв
  • Владимир Игнашин
    Октябрь 28, 2016

    после ремонта ПК «специалистами» данной службы техника работала всего 1,5 месяца за ремонт отдали 15240 за установку якобы лицензионных программ и настройку ПК, пришлось вызывать другого специалиста за смешную плату . работники данной фирмы АФЕРИСТЫ!!!

    Читать весь отзыв
  • Сергей Молчанов
    Октябрь 18, 2016

    Федеральная служба сервиса г.Оренбург. Молчанов Сергей 19 сентября 2016 года в наш офис был приглашен специалист ФСС для восстановления системы и установки офисных приложений. При выполнении данной работы сотруднику объяснили, что работа данных программ нам необходима на длительный срок (как минимум на 2-3 года), дополнительно специалист центра предложил и по нашему согласию установил антивирусную программу….

    Читать весь отзыв
  • Дима Вишневский
    Октябрь 11, 2016

    развод на деньги! Красноярск,. 10.10.2016 мастер ремонтировал ноутбук. Причина вызова была -нагрев в процессе работы. Пользуясь тем, что сестра в ПК не понимает, взял с нее 6,5 тыс руб за замену термопасты, установку якобы драйверов. На что? на мышку? Снес лицензионный Винд 10, поставил Винд 7! зачем? не вернул на место ни одну программу( Скайп,…

    Читать весь отзыв
  • Наталья Полуляхова
    Октябрь 1, 2016

    Отдал планшет в ремонт, содрали 3200 рублей, а проблемы как были при работе планшета, так и остались, не служба , а развод на деньги, наверное в Магнитогорске нет специалистов, прошу вернуть деньги, обманщики!

    Читать весь отзыв
  • Сергей Архипов
    Сентябрь 28, 2016

    купил лицензиооный диск по незнанке выбросил промо ключ от игры дьябло 3.вызвал мастера чтобы он помог связаться с тех поддержкой для востановления ключа.мастер пришол вовремя но так ничего и незделал.при этом незабыл взять за свою якобы работу 500 рублей

    Читать весь отзыв
  • Севиль Ахмедова
    Сентябрь 26, 2016

    Воспользовалась услугой этой фирмы в Томске. Наши ребята всё сделали хорошо. Но лицемерия и лжи тут хватает.Диспетчер называет сумму за ремонт одну, при этом она абсолютно ничего не объясняет ( на какой срок идет установка, что при установлении Windows без драйверов и ещё всяких программ- эта программа просто не будет работать , а это дополнительные…

    Читать весь отзыв
  • дана приб
    Август 21, 2016

    прошу дать ответ на претензию от 29. 04. 16. г. Пермь № договора 000538 мастер Зелениин З.С. молча ремонтировал и предъявил счет 14 530 тысяч рублей!? ноутбук работал 1 день.

    Читать весь отзыв
  • Саня Батурин
    Август 12, 2016

    Пришел мастер 28.07.2016, провел Чистку ноутбука, а так же замену термопасты, делал все очень быстро и не аккуратно, что в последствии привело к поломке верхнего левого угла и теперь крышка ноутбука толком не закрывается и есть риск отсоединения шлейфа экрана. Один раз уже отсоединился, пришлось самому разбирать, благо шлейф вставил. Из за надлома угла кнопка…

    Читать весь отзыв
  • Игорь Балаев
    Август 3, 2016

    Данная контора — абсолютное разводилово. Неадекватные цены, липовые отзывы.. никому не совету обращаться. Ещё имеют наглость с ноутбука заходить в контакт и оставлять отзывы якобы от довольных клиентов.

    Читать весь отзыв
  • Маргарита Полянская
    Июль 17, 2016

    (Новосибирск) Обратились в данную фирму, т.к. полетела матрица на ноутбуке, и требовался срочный ремонт. Вызвали их мастера. Пришел он сразу, осмотрел ноутбук, уточнил по поводу наличия у них нужной матрицы (размер нестандартный). На данном этапе ничего не вызвало нареканий. Веселье началось, когда нам сообщили сумму работы. Итог: 10500. Из них 5000 матрица, а все остальное…

    Читать весь отзыв
  • Виктор Коваленко
    Июль 8, 2016

    Мошеники, сдирание денег ни за что… соседка отдала в ремонт компьютер, содрали 4500 руб за якобы ремонт компьютера… 1. Содрали наклейку лицензии 2. Замена микросхемы биос и прошивка биос 1400 и 900 руб. Нужно было только заменить севшую батарейку и просто настроить биос, чего сделано не было 3 настройка операционной системы 500 руб Вас вообще…

    Читать весь отзыв
  • Ирина
    Июнь 27, 2016

    Живу в Омске.Офис компании по адресу Фрунзе, 40Б — 205 офис. Очень дорого, никто ни за что не отвечает! Денги взяли, компютер не работает, решать проблему никто не хочет! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ!

    Читать весь отзыв
  • Эстас Бин
    Июнь 5, 2016

    животные сколько вы платите за хорошие отзывы — на деньги бабушек жируете но долго так продолжаться не может кто-то где нибуть снесет башку все положительные слова обман — НЕ ПЛАТИТЕ ЭТИМ УРОДАМ ! а если обобрали родных забирайте технику и деньги на то и рассчитано что народ затравленный а в каждом городе с этой «деятельности»…

    Читать весь отзыв
  • Михаил Сергеев
    Июнь 2, 2016

    Добрый день! про работал в Нижнем Новгороде на фирму ФСС 1 неделю и могу рассказать генеральному директору Семенову П.А. почему у него не идет работа в городе и уходят специалисты, это вызвано не культурностью в общении(хамством и глупостью, т.к. они считают себя великими там на месте) координаторов которые находятся в офисе на Ильинской 43Б. будут…

    Читать весь отзыв
  • Ника Аношина
    Май 29, 2016

    Отдала ноутбук в Федеральную Службу Сервиса в городе Сочи,Адлерский район.После ремонта обнаружила следы вскрытия клавиатуры,которая не нуждалась в ремонте.Панель оказалась сломана.За ремонт оплатила более 10 тысяч.Услуги навязывают,не рекомендую пользоваться услугами этой фирмы.

    Читать весь отзыв
  • Andrey Morokulin
    Май 18, 2016

    Квитанция-договор серия АА 000407.Ну я думаю что этого достаточно 12.05.16г.Новосибирск.

    Читать весь отзыв
  • Andrey Morokulin
    Май 17, 2016

    12.05 Приехал мастер, в течении 40минут сделал ремонт и быстро удалился, спешил очень. Взял с меня 3500 а ноутбук как не работал так и не работает.Как он делал диагностику? Всеобщем пока просьба вернуть деньги. Даже я сейчас знаю какой нужен ремонт и чего.Горе не мастер! Новосибирск.

    Читать весь отзыв
  • Bola Hunt
    Май 15, 2016

    Подрабатывала расклейщиком объявлений на ФСС в Барнауле (они так своих потенциальных жертв заманивают). Работала 9 дней, обещали платить до 1000 руб за смену. В итоге заплатили за все 9 дней 300 рублей!!! Горите в аду содомиты.

    Читать весь отзыв
  • сергей власов
    Май 13, 2016

    Мастер который приехал на дом ввёл в заблуждение и содрал за осмотр разбитого экрана 1500 руб. сказал что надо менять экран. Руководитель отделения г. Астрахани Харлал А. Е. грубо нахамила сказала что мы ни чего не докажем. Очень не доволен обращением буду обращаться в соответствующие органы. Звонки в Санкт-Петербург ни чего не решили сказали всё…

    Читать весь отзыв
  • ipoteka.agenstvo
    Май 10, 2016

    Люди НЕ платите Этим Уродам никто НЕ СОБИРАЕТСЯ ОКАЗЫВАТЬ ВАМ СЕРВИС ЭТО ПРОСТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ — ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ! ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ОБМАН.

    Читать весь отзыв
  • Эстас Бин
    Май 6, 2016

    Ужас !!! Мошенники!!! — готовиться коллективный ИСК в СУД обманутых людей!!! читайте в сети

    Читать весь отзыв
  • Наталья Белоусова(Паранина)
    Апрель 29, 2016

    Ужасная фирма, цены просто голивудские!!! Ни кому не советую обращаться.

    Читать весь отзыв
  • Дана Викторовна
    Апрель 28, 2016

    27.04 2016г.обратилась в службу в г.Перми, мастер не предупредил о ценах, сказав, что услуги в пределах 2 тыс.500 рублей, по окончанию работы выставил счет 14 530 рублей.Для пенсионерки это грабительская сумма. дана квитанция, я в шоке от цен! осталась без денег, до пенсии пол месяца.буду обращаться с претензией в разные инстанции.

    Читать весь отзыв
  • Илья Павлович
    Апрель 27, 2016

    Отвратительный сервис. Все отзывы проплачены. Мне разбили ноутбук — прямо в офисе взяли их ломастер в руки и он у него упал. Разбилась матрица, корпус искарежен. Отказались оплачивать ущерб, сказали иди в полицию, все равно ничего не докажешь.

    Читать весь отзыв
  • milena2008.82
    Апрель 27, 2016

    Перестал включаться ноутбук, пришел мастер, разобрал, сказал от перегрева, и забрал в сервисный центр, взяв еще 2000 руб. Обещал что сделают за 2 дня. Попросили пораньше т.к ноутбук нужен для работы, без него всё встало…. Обещали нам что даже за один день постараются отремонтировать….Вот уже неделя прошла…ни ноутбука, ни денег.. Обрываем телефоны каждый день и…

    Читать весь отзыв
  • Алена
    Апрель 24, 2016

    Обращалась по чистке ноутбука и переустановке виндовс. Счет выставили в 20 тыс. Хотя по телефону обещали 500-1000 р. Платить естественно ничего не стала, выгнать мастера удалось только пригрозив полицией. Навязывают услуги, запугивают, стараются выбить из клиента побольше денег.

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Завгородняя
    Апрель 22, 2016

    Навязчивая, три раза в день реклама в Ростов-на-Дону, ул. А. Сладкова 87. Звонила 9 раз с просьбой не пачкать стены дома. Не понимают. Видимо у Федеральной службы сервиса тупа главы твоей вершина, нужна дубина в три аршина. Обещала при столкновении с расклейщиками набить морду. Меня штрафуют «за ненадлежащее состояние дома из-за наклеек».

    Читать весь отзыв
  • Нина Хлопотина
    Апрель 22, 2016

    21.04.2016г. вызвали мастера, заказ-чистка ноутбука (от пыли), стоимость очень высокая за такую работу мы заплатили 3 300,0 руб., со скидкой 825 руб. Замена термопасты 1050,0 руб, не знаю сколько мастер выдавил из тюбика, стоимость всего тюбика варьируется от 400-500 руб. Разборка и сборка стоит 700,0 руб. Гарантия 1 мес., зачем гарантия 1 мес. от пыли?…

    Читать весь отзыв
  • Илья Павлович
    Апрель 22, 2016

    Обращался к ним в Воронеже по адресу ул. Ворошилова д.16 офис 17а. Там написано и Федеральная Служба Сервиса и Эксперт и в другом углу ПКП. Всё это одно и то же. Нужно было почистить ноутбук от пыли, сказали 650 рублей по телефону. Приехал на Ворошилова, хотя адрес не называли очень долго, предлагали забрать из дома,…

    Читать весь отзыв
  • Сергей Агафонов
    Апрель 20, 2016

    Все неугодные отзывы почему то сразу считают происками конкурентов? Раньше эта фирма называлась Экспертом. Гуглите отзывы. Даже группа в контакте создана про них, Стопэксперт

    Читать весь отзыв
  • Ангелина
    Апрель 20, 2016

    Любопытные отзывы человека снизу. Как ни командировка,то клавиатура ломается, а Эксперт помогает. Наводит на размышления.

    Читать весь отзыв
  • Надежда Пухова
    Апрель 19, 2016

    Организация работы сервиса безобразная. По телефону говорят одни расценки, а по факту другие несопоставимые. При заявке на замену кулера на ноутбуке оператор сказал мне, что работа по замене кулера 700 рублей + стоимость кулера. Приехал мастер на дом, произвел диагностику и оформил предварительную оплату на 1500. На мой вопрос почему так дорого, мастер ответил, что…

    Читать весь отзыв
  • Александра Панасенко
    Апрель 18, 2016

    Все отзывы написать, от якобы разных лиц, не нужно много мозгов иметь.Компания обманывает людей и берут деньги за воздух,ничего не чинят и не диагностируют.Мой телефон +7 931 26 449 56 если кто не верит моим словам,зовут меня Александра, с легкостью расскажу каким образом работает эта контора в С.Пб. Группа обманутых в вк насчитывает уже 1300…

    Читать весь отзыв
  • boss.tandem
    Апрель 18, 2016

    Вруны, выставляют немыслимые счета, озвучивая их после проведения каких то своих манипуляций. Не дают ни каких удостоверяющих лицензию документов. Хамят. Пользуются отсутствием статей регулирующих деятельность таких «компаний» в УК РФ.

    Читать весь отзыв
  • Константин Имамов
    Апрель 18, 2016

    Навязчивая почти ежедневная реклама по подъездам. Неадекватные цены. Выдуманные поломки. По квартирам ходят не мастера, а ПРОДАЖНИКИ, цель которых — выбить как можно денег от компьютерной неграмотности клиента.

    Читать весь отзыв
  • Татьяна Завгородняя
    Март 31, 2016

    Навязчивая реклама. Ростов-на-Дону, ул. А. Сладкова 87. Просьба исключить наш дом из списка распространения рекламы. Председатель Завгородняя Т,И.

    Читать весь отзыв

Похожие компании