Еврострой Группа ООО

Еврострой Группа ООО
  • проезд Нагорный, д 10А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Еврострой Группа ООО"

  • Наталия Малышева
    Октябрь 16, 2014

    Звонила в компанию 16.10.14. Сразу поняла, что негативные отзывы о них были верные — на их сайте указаны не действующие и заблокированные номера… но нашла в отзывах их номер, спасибо. Дозвонилась до диспетчера. Сонный голос рыночной хабалки мне сообщил, что поверку не делают, только меняют…но так хамски общаться с клиентами!!!…. Не стала выяснять отношения —…

    Читать весь отзыв
  • Надежда Васильевна Иванова
    Декабрь 26, 2013

    Мне направлена по почте квитанция об оплате услуг по обслуживанию 2-х приборов учета воды. В квитанции указаны другой ИНН, другой номер счета, другой банк, другая фирма. Я с этой неизвестной мне фирмой договор не заключала. Оплачивать по новым реквизитам нет никаких оснований. Иванова Н. В.

    Читать весь отзыв
  • pavl0tv
    Июль 9, 2013

    29 июля 2013г. обратилась в Еврострой Группа по поводу неисправности кондиционера.Заявку приняли,записали все координаты и сказали,что перезвонят.После недели ожидания позвонила сама,3 раза опять записывали мои данные и всегда в конце говориливам перезвонят.Конкретные сроки не назывались,сама перезванивала и поняла,что это Шарашкина контора.Потом дали мобильный мастера по имени Магомед,предложив звонить ему самой или обратиться к какой-то загадочной…

    Читать весь отзыв
  • avsmirnoff
    Июль 5, 2013

    Хамское общение с клиентами, все жалобы замыкаются на диспетчере. Должна быть связб с руководством фирмы, которое должно знать, почему оно теряет клиентов и деньги.

    Читать весь отзыв
  • ammi
    Июнь 30, 2013

    Не соблюдают условия договора . Хамят, бросают трубку телефона . И при всем при этом имеют наглость высылать свою рекламу … Видимо ,для людей с фамилией «Голопапа» ( я не шучу , бывают и такие представители рода человеческого , а именно -Голопапа Любовь Евгеньевна) это обычная ситуация . НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНЕДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ ФИРМУ…

    Читать весь отзыв
  • rybkinvl
    Март 16, 2013

    отказ диспетчера в установке водосчетчиков в удобное для клиента время

    Читать весь отзыв
  • Elena Bezrodnaya
    Август 8, 2011

    Компания Еврострой Группа, из не достойных доверия. Приехал мастер, установил водосчётчики за стоимость в полтора раза выше, чем заявленная, мотивируя это сложным доступом, но, правда, прописав всё это в квитанции. А по прошествии всего месяца с небольшим, места соединений ОБОИХ счётчиков и трубы стали сочиться, причём ,всплыло это уже лишь тогда, когда соседи пятно на…

    Читать весь отзыв
  • rita_0809
    Июль 6, 2011

    Компания ЕВРОСТРОЙ ГРУППА — это просто кошмар!!! Произвела установку кондиционера кое как, и теперь не хочет устранять недостатки. Постоянно происходит затягивание времени. Конкретных сроков не называет. Все растягивается на недели. Мастер приезжал и не смог найти утечки фреона. Тупо заправил кондей и все. Через месяц кондей опять не работает. Вызвала мастера из сервисного центра самого…

    Читать весь отзыв

Похожие компании