г. Санкт-Петербург

Петербургская сбытовая компания, ОАО

Петербургская сбытовая компания, ОАО
  • ул Михайлова, д 11

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Петербургская сбытовая компания, ОАО"

  • Наталья Тимофеева
    Декабрь 12, 2015

    Очень подорожали тарифы на электроэнергию для коммерческих целей , хоть закрывайся!

    Читать весь отзыв
  • Валентина Черемных
    Ноябрь 7, 2014

    в результате почтальоны путаются на один дом приходит несколько квитанций и пойми кому они принадлежат.В Лисьем Носу в одном доме проживают несколько разных семей а фамилии отсутствуют. Раньше до этой компании все было четко и понятно.

    Читать весь отзыв
  • fa63rus
    Сентябрь 27, 2014

    Мой отзыв будет особенно полезен молодым компаниям, которые только собираются брать в аренду помещение. Сто раз проверьте на предмет долгов за свет. Если они были, их повесят на Вас без зазрения совести, которой в принципе и нет!!! Вот моя история. Петербургская сбытовая компания вешает долги за предыдущего арендатора. Каждый месяц отрезают кабель. В июле 2013…

    Читать весь отзыв
  • nat.gladkova
    Ноябрь 25, 2013

    В справочное дозвониться просто невозможно!!! Звонила сегодня утром, ответили после 12 минут ожидания на линии… в процессе разговора разорвалась связь, и пришлось звонить еще раз днем, так теперь звонок просто сбрасывается после того, как выслушаешь прекрасное вступление о записи разговоров в целях повышения качества обслуживания. Сбрасывается стабильно — звонила раз 5. И так постоянно с…

    Читать весь отзыв
  • q.s1
    Октябрь 2, 2013

    Первый нах! ПСК — плохая компания. Долго и дорого делают договоры энергоснабжения. Долго согласовывают проекты энергоснабжения. В клиентском зале на Михайлова, 11 постоянно очереди за счетами, договорами, консультациями и т.п. В справочную службу невозможно дозвониться. Большая текучка кадров. Маленькая з/п у сотрудников. Низкая компетенция и мотивация сотрудников. ПСК выставляет огромные счета (штрафы) по сечению кабеля……

    Читать весь отзыв

Похожие компании