Домашний

Домашний
  • ул Максима Горького, д 18

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Домашний"

  • Елена Мальцева
    Август 7, 2014

    Ни разу не попадала ни на что интересное на этом канале, хотя видела сериал ты моя жизнь в интернета с иконкой домашний. Видимо тут бывают стоящие вещи, но надо точно знать что и когда смотреть. В целом канал не для молодежи, более подходит женщинам в возрасте

    Читать весь отзыв
  • Megan
    Июль 6, 2014

    Вообще не смотрю этот канал!!! Последнее что попадалось мне на глаза это передача «По делам несовершеннолетних» (Если не ошибаюсь, то вроде так)У меня в этот канал смотрит только мама, да и то только сериал Великолепный век», у которого непонятно сколько серий, да и идет не первый год. А с недавних пор его стали показывать с…

    Читать весь отзыв
  • Раиса Шестакова
    Июнь 25, 2014

    Домашний, потому так называется, что расчитан на домохозяек. Сериалы, мыльные оперы, телепрограммы о светской жизни и как кто кого бросил, долго смотреть его нельзя — надоедает. Но иногда вечерком, когда заснет ребенок, а муж занят своим делом я могу часика два посмотреть этот канал, а иногда и на фильмец хороший попадешь)

    Читать весь отзыв
  • Marusya
    Июнь 25, 2014

    лучше бы этот канал закрыли, как хотите так и меняете передачи.Как то раз с ребятами посмотрели программу и увидели что будет хороший фильм. Надеялись увидеть любимый фильм,весь день ждали в предвкушении,так как он должен был начаться поздно , мы не пошли спать,чтобы дождаться,и рраз! А фильма нету! И включили какую то передачу, где женщины обсуждают…

    Читать весь отзыв
  • mod_ural
    Июнь 22, 2014

    Кто это смотрит?! Я очень сомневаюсь что домохозяйки это смотрят. Целыми днями крутят мыльные оперы, абсолютно неинтересные передачи о женщинах и для женщин. Нет, Вы не подумайте, я просто читаю это из программы передач. Единственно мне нравится это то, что раз в пол года они повторяют мой любимый фильм. Название сохраню в тайне… Спасибо за…

    Читать весь отзыв
  • Ася
    Июнь 1, 2014

    Канал «Домохозяйки форэва». Я не домохозяйка, но иногда переключаю и на него. Как бы это странно не звучало, но я люблю у них ролики, предвещающие рекламные блоки. Они забавные, креативные и не надоедают. Канал для продвинутых домохозяек. Советовать его всем не буду, но те, кто трудоустроен дома, пусть смотрит его почаще. Для таких женщин там…

    Читать весь отзыв
  • Юлия Шакурова
    Октябрь 14, 2013

    Телеканал Домашний — один из самых любимых и распространённых каналов у домохозяек. Каждая женщина здесь может найти то, что именно ей по душе. Те кто любит сериалы, меня они не очень впечатляют, могут их здесь увидеть. Единственный сериал, который я смотрю на этом канале это «Отчаянные домохозяйки — люблю их до безумия! Еще люблю смотреть…

    Читать весь отзыв

Похожие компании