г Саратов

Радио Европа Плюс, FM 103.5

Радио Европа Плюс, FM 103.5
  • ул Московская, д 35 424 офис

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Радио Европа Плюс, FM 103.5"

  • Наденька Карпова
    Апрель 10, 2013

    начнем с утреннего шоу,кто пустил эту бригаду в эфир, не смешные шутки,пошлого характера и противный голос одного из ведущих,я не знаю кто выдержит с утра эту порцию раздражения твоей нервной системы.а говоря о песнях,конечно тут играют новинки,но они играют очень часто,что за первые 3 дня уже успевают надоесть!!такое ощущение что ассортимента на этой радиостанции совершенно…

    Читать весь отзыв
  • Ilya Vavilov
    Март 28, 2013

    В 90-е годы в Саратове это была очень популярная радиостанция, чуть ли не культовая. Позиционировалось как радио на любой вкус. Ну, на самом деле такую радиостанцию вообще тяжело представить:)) Сейчас, как и многие другие, скатилась до уровня ширпотреба, всё остальное для них — неформат.

    Читать весь отзыв
  • e.anichkin
    Март 28, 2013

    В свое время культовая радиостанция, гонявшая танцевальную западную музыку, хиты поп-исполнителей, различные развлекательные шоу и все в таком духе. Сейчас утонула в многообразии станций и затерялась среди электронных сми. Но вещание все на том же уровне — профессионально, выдержано в своем стиле. Поп-музыка, развлекательные программы, много рекламы, немного новостей. Я стал бы слушать только если…

    Читать весь отзыв

Похожие компании