Дельта Телеком (скайлинк)

Дельта Телеком (скайлинк)
  • пр-кт Добролюбова, д 11

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Дельта Телеком (скайлинк)"

  • vinnyvic
    Сентябрь 10, 2013

    как меня они задолбали до офиса никогда не дозвониться, если дозвонились -ждите хамства операторов. деньги не могут поступить на счет по три дня- у них видите ли проблема. в голове у вас проблема и при чем большая!

    Читать весь отзыв
  • danleo
    Январь 30, 2012

    На данный момент скорость скачивания файлов 60-70 к/бит, при полной антенне (модем ADU-510A) купленный за 5000 руб., онлайн видео смотреть невозможно. Ролик, который идет 7 минут грузится минут 15, про фильмы вообще молчу. Звонил оператору, у них на все один ответ — выньте симку, встряхните, вставьте в телефон, перезагрузите комп, помолитесь. Сами же они молодцы,…

    Читать весь отзыв
  • xam_82
    Сентябрь 27, 2011

    Это просто ЖЕСТЬ, а не услуги!!! Самый последний вариант в самой безвыходной ситуации заставит меня ещё раз связаться с этой шаражкой! Мало того что снимают плату в начале месяца, так ещё и не в состоянии исполнить свои обязательства по предоставлению услуг связи, не говоря уже о надлежащем их исполнении!!! Скорость соединения, которую вы получите не…

    Читать весь отзыв
  • Юрий
    Декабрь 26, 2010

    Впечатление о компании довольно противоречивое. Несколько лет назад она была очень удобной, сейчас этого сказать не могу. Предложения по безлимитной связи не самые удачные, качество связи плохое, интернет — модем плохо работает, быстро снимаются только деньги со счета клиента, а доступ в интернет осуществляется крайне медленно.

    Читать весь отзыв
  • Kacktuz
    Декабрь 25, 2010

    Есть у меня Скайлинковский модем — по приему и скорости претензий нет — до проводного интернета ему, конечно далеко, но уж точно не хуже чем у других операторов. Тарифы так себе, а вот что мне очень не нравится, так это способ списания денег. Первого числа каждого месяца (если, конечно, RUIM-ка не заблокирована) снимается абонентская плата…

    Читать весь отзыв
  • marigriga
    Декабрь 14, 2010

    Три года назад последний раз пользовалась модемом и интернетом этой компании за неимением возможности подключения через ptn. Вчера пришло письмо от судебных приставов с долгом 748 руб. и угрозами. В скайлинке мне сказали, что необходимо самостоятельно следить за балансом. Т.е. за три года ни разу не позвонили и не предупредили, что сформировался долг, просим оплатить.

    Читать весь отзыв
  • Маньяна
    Декабрь 13, 2010

    Знакома с компанией главным образом как потребитель интернета. Связь нехорошая! Безумно дорогой и столь же безумно медленный Интернет! Кроме того, имеет место вольное обращение с финансами клиента. Почему-то снимаются деньги за услугу, которая по факту не предоставляется — клиента уводят в минусовой баланс, а по факту у него нет возможности пользоваться услугой, за которую со…

    Читать весь отзыв
  • Игорь Николаевич
    Ноябрь 30, 2010

    Офис может и не плохой. Но связь просто отвратительная. 3 года уже вынужденно мучаюсь только потому что уже оплатил рекламу и пока отключить номер не могу. Ещё и на деньги разводят, самостоятельно подключая не нужные платные услуги. Бррр Скорей бы забыть их как страшный сон.

    Читать весь отзыв

Похожие компании