Компания Эр-телеком, ОАО

Компания Эр-телеком, ОАО
  • ш Космонавтов, д 111, кв 10

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Компания Эр-телеком, ОАО"

  • dtrefilov99
    Май 17, 2016

    Дорогой провайдер, есть в Перми и дешевле! Перестал у них обслуживаться.

    Читать весь отзыв
  • anni
    Февраль 27, 2015

    Как то проходила собеседование в эр-телеком. Собеседование плавно перешло в обучение всех подряд, а к концу оного осталась лишь пара человек. Такая крупная компания а такой странный набор штата. Хотя думается это от большой текучки кадров, от чего же тогда народ от туда бежит. В целом же по качеству обслуживания, в городе это пожалуй лучший…

    Читать весь отзыв
  • Василий Черниченко
    Сентябрь 4, 2013

    Являюсь клиентом эр-телеком (интернет дом-ру) с 2005 года, в первые года нареканий не было, но в последнее время они резко стали поднимать цену, а качество обслуживания падает, в техподдержки сидят люди без знания своей работы, работают по шаблону не вникаясь в проблему, для того чтоб приехал мастер или они решили проблему со своей стороны приходится…

    Читать весь отзыв
  • m4sts
    Октябрь 10, 2011

    Пользовался 2 года пока жил в центре. Претензий не было. В августе 2011 переехал на Хабаровскую (м-рн Железнодорожный). Качество услуг отвратительное! Служба поддержки не реагирует, по телефону не дозвониться, на сообщения по электронной почте не отвечают. Эта компания хороша до тех пока не возникли проблемы. Затем, она поворачивается к тебе задом! Договор со мной перезаключили…

    Читать весь отзыв
  • netsci
    Апрель 6, 2011

    Подключился в марте 2009 г к интернету от этой компании. Оказываемые компанией услуги, меня не полностью удовлетворяли, например, длительное время не получалось дозвониться в службу технического поддержки. На третий день пришлось звонить уже кому-то еще выше по телефонам, которые удалось найти. Там ответили, что тех. поддержка временно не работает, т.к. какие-то проблемы с линией связи….

    Читать весь отзыв

Похожие компании