г. Санкт-Петербург

Дальпитерстрой

Дальпитерстрой
  • пр-кт Лиговский, д 94 кор 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Дальпитерстрой"

  • Sergey Aleko
    Март 10, 2017

    vk.com/shushary_k_7_1_dalpiterstroy Группа корпуса 7.1 ЖК Шушары, Дальпитерстрой. Вступайте кто купил квартиру в 7.1 или только собирается!

    Читать весь отзыв
  • Ольга Комарова
    Октябрь 3, 2016

    Мы купили квартиру в 61 доме. то что это долгострой и говорить нечего. Но в каком виде дом был сдан — вот где кошмар! На фактический недострой получено разрешение на ввод в эксплуатацию и предложено дольщикам принять квартиры как есть. Лифты не работают, подачи воды в квартиры нет, мопы не закончены, электричество через раз, протечки…

    Читать весь отзыв
  • Елена Тарасенко
    Июнь 10, 2015

    Дальпитерстрой — явно не лидер по своевременности выполнения договорных обязательств. Если не торопитесь с заселением и оформлением бумаг — отличный вариант по соотношению цена/качество/расположение (большинство домов у них — в СПб).Также у них хорошо покупать квартиры в готовых домах, готовых к заселению (как сделали мы по совету специалистов). Всем довольны.Претензий к фирме не имеем.

    Читать весь отзыв
  • 3_14zdec
    Октябрь 7, 2012

    Предыдущие ораторы не в своем уме. Кто стоит в срок? Дальпитерстрой? Ха! Это ложь! Итак: «Волна» — задержка в лучшем случае 1.5 года. И то, будут сдавать секциями. А что же делать людям, которые купили квартиры в последних секциях 12-13-14-15? Задержка года 2-2.5. Корпус 61 — задержка на год, минимум. Корпус 60.1. — это вообще…

    Читать весь отзыв
  • Евгения
    Декабрь 16, 2010

    Полностью присоединяюсь к предыдущему отзыву!!! Претензий по качеству строительства нет (за исключением просто ужасной звукоизоляции!!!), а вот что касается сдачи объектов! Хотелось бы большей оперативности не только с домами, проданными городу, но и с домами, проданными обычным людям…

    Читать весь отзыв
  • dp82
    Октябрь 17, 2010

    Дома строят быстро, более-менее качественно, по приемлемым ценам. Нормальное жилье эконом-класса. Живем в новом доме в Парголово, ул. Первого Мая, д.107 несколько лет, никаких проблем пока не вылезло. Беспокоит только то, что дома до сих пор не сданы госкомиссии, сроки постоянно переносятся, и вообще непонятно, когда будут сдаваться. Соответственно, прописаться в своей квартире мы не…

    Читать весь отзыв

Похожие компании