г. Санкт-Петербург

Ленстройтрест

Ленстройтрест
  • ул Миллионная, д 8

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Ленстройтрест"

  • Eldar Musaev
    Март 10, 2017

    Валерия, живёте в Яниле? Наверное, живёте так-же, как некая «нарышкина» (скан прилагаю выше) которая уже «с зимы» проживает в Ай-кью Гатчина (который в марте всё ещё не сдан). А может, так-же, как «алёна» с «оксаной» (ниже), которые никак не определятся, в каком из ЖК Ленстройтреста они поселились. Настолько «сладки» объекты строящиеся ЛСТ, что никак не…

    Читать весь отзыв
  • Eldar Musaev
    Февраль 15, 2017

    Я оказался прав: «алёны и оксаны» оказались ботами, работающими на имидж Ленстройтреста. Фото подтверждения идентичности текстов прилагаю. Всё это, в лишний раз подтверждает простую истину: в настоящее время у Ленстройтреста по определению не может быть положительных отзывов. Не попадайтесь на их обман. Строят они также, как и составляют отзывы.

    Читать весь отзыв
  • Eldar Musaev
    Февраль 3, 2017

    О насквозь лживой компании Ленстройтрест можно судить хотя бы по проплаченным отзывам здесь ниже. Некая Алёна Толмачева «уже живёт в квартире» в доме который не сдан и неизвестно когда будет сдан. Десятки исков в суде, недовольство дольщиков на странице ЖК «вконтакте» всё это характеризует Застройщика. Подумайте, прежде чем вписываться в их долгострои

    Читать весь отзыв
  • muromecc74
    Декабрь 10, 2010

    Покупал квартиру в новостройке через эту компанию. И в принципе ни о чем не жалею. Сдали практически во время. Единственное качество отделки в купленной квартире немного не устраивало, но это уже было не так важно при новоселье.

    Читать весь отзыв

Похожие компании