Бутик лимузинов

Бутик лимузинов
  • ул Дубровинского, д 56 офис 12

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Бутик лимузинов"

  • Света
    Август 9, 2016

    Просто Кошмар! Заказали в июле на свадьбу Крайслер черного цвета с номером 540. Сначала позвонила и уточнила цену, по телефону все сладко, а по факту цены совсем другие! У этой «компашки» куча сайтов и в офисе только бла-бла, а по факту один РАЗВОД !!! На сайте написано Собственники БУТИК ЛИМУЗИНОВ гарантии и т.д. Дама, как…

    Читать весь отзыв
  • Евгения Федотовских
    Апрель 15, 2016

    Если вы читаете это сообщение,то всерьез задумались о торжестве!я организовывала свою свадьбу и думала сойду с ума…мой совет,заказывайте организатора;)на мое счастье,мне попались очень толковые люди,начиная от ведущего торжества,заканчивая менеджером салона лимузинов. Обзвонила кучу салонов,везде говорили какие то невнятные вещи,но как только я услышала добрый и чуткий разговор Юленьки(менеджер «бутика лимузинов»),поняла что я по адресу!!!Юля сразу…

    Читать весь отзыв
  • nadejda.purhalova
    Март 31, 2016

    Заказывала дочери на восемнадцатилетие крайслер красный. Хотела сделать приятный сюрприз, но благодаря данной компании сюрприз был испорчен. С тридцатиминутным опозданием приехал мой сюрприз. Лимузин грязный, бокалы грязные, а один бокал треснутый. Люди работающие в этой компании без совести, дурят людей, обманывают. Когда заказывала лимузин менеджер Юлия уверяла что все будет хорошо, а по итогу это…

    Читать весь отзыв

Похожие компании