г Оренбург

Оренбургский междугородный автовокзал

Оренбургский междугородный автовокзал
  • ул Элеваторная, д 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Оренбургский междугородный автовокзал"

  • Зинаида Ишмуратова(Молоканова)
    Август 26, 2016

    22 августа возвращались из Оренбурга в Магнитогорск,автобус -отвратительный,8 часов в душегубке,никакого комфорта,подпрыгивает на каждой кочке.Никакой заботы о пассажирах,детей тошнит,укачивает,дышать нечем.Восторг от самого города был сведен к нулю.Неужели рейс между двумя достаточно большими городами нельзя сделать более комфортным,подать нормальный солидный автобус,чтобы впечатления от поездки остались положительными?

    Читать весь отзыв
  • Margo
    Январь 15, 2015

    Да, автовокзал вида виды… старое и полуоблезлое здание. Внутри также не уютно, в киосках продают какую то ернуду, если быть четсными. Пожалуй, только журналы-газеты составляют исключение. Покупать тут еду я бы не стала ни за что. Тем более что цены на нее в три раза дороже,чем она вообще может стоить, эта еда. Да и цены…

    Читать весь отзыв
  • Дарья
    Январь 14, 2015

    На этом автовокзале последние время стала бывать довольно часто. У моего парня живут родственники в Гае и на праздники он ездит туда. Естественно, с этого вокзала. Сам вокзал ужасный. Здание отвратительное, видно, что давно не было ремонта и что он срочно нужен. Но автобусы ходят вполне регулярно и вовремя. Только билеты лучше покупать заранее, а…

    Читать весь отзыв
  • daynat2013
    Январь 13, 2015

    Автовокзал наш не очень красив. Здание старое, внутри есть киоски где можно купить покушать. В кассах постоянная очередь и всегда из восьми работают только две в лучшем случае. Мотаюсь всегда с этого автовокзала в Уфу к родителям. Поздно подают автобус на посадку и контролер приходит очень поздно, приходится стоять и ждать, а зимой это очень…

    Читать весь отзыв
  • vioren
    Декабрь 18, 2014

    Ох, сколько я поездила на автобусах с этого автовокзала, будучи студенткой! А деваться некуда было — родители жили в другом городе. Автовокзал сам старый, всегда большие очереди в кассы (их там 3 или 4, но работает меньше). Вечно ходят толпы цыган, выпрашивая у людей подачки! как вспомню, аж мурашки! На автовокзале куча кафешек и киосков…

    Читать весь отзыв

Похожие компании