г. Санкт-Петербург

БКЗ Октябрьский

БКЗ Октябрьский
  • пр-кт Лиговский, д 6 к 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "БКЗ Октябрьский"

  • nadezdagerman30
    Март 27, 2017

    Сегодня ходила на концерт шоу «Голос 5» в БКЗ Октябрьский. Концерт был замечательный, певцы выложились по полной, молодцы! Но вот после программы случился шок! Для общения с певцами: автографы, фотосессии всех выгнали на улицу!!! Вы представляеете себе: конец марта, холод, ночь! Позор! Это что хваленое питерское гостеприимство? Я знаю как принимали певцов в залах других…

    Читать весь отзыв
  • dasha.pancho
    Апрель 4, 2014

    Странная подборка концертов, но сам зал очень хорош. Отличный звук, вежливый персонал. Кресла удобные. Как площадка он просто замечателен, но репертуар..репертуар.. на любителя.

    Читать весь отзыв
  • Галина Шарова
    Ноябрь 8, 2013

    Вчера,7 ноября в 19 час. 2013г. слушали с мужем Венский оркестр. Получили большое удовольствие от прекрасной музыки и теплой атмосферы, которую сумел создать дирижер оркестра.Замечательная певица и танцовщица Моника в финале пригласила детей из зала на сцену.Все хорошо, но! к сожалению оформление сцены для такого рода концерта не организовано.На сцене отсутствовали цветы!!! Надеялись, что хотя…

    Читать весь отзыв
  • Ninellspb
    Март 31, 2013

    Вчера 30.03.13 была на концерте Питер ФМ в Октябрьском. Было заявлено, что концерт будет длиться 3часа, на самом деле продолжительность концерта была 2.5 часа. Обещанных сюрпризов я тоже не заметила, считаю, что стоимость билетов была неоправданно высока для такого средненького концерта. Нина.

    Читать весь отзыв
  • Антон
    Ноябрь 26, 2010

    Настоящий совковый зал. На мой взгляд в Октябрьском не очень продуманный зал, слишком вытянутый (дальше середины лучше билеты не брать). Все здесь пахнет совком, начиная от входа (всегда огромная очередь), малым количеством туалетов (даже в мужской бывают очереди), заканчивая устройством кресел, которые очень скученны. Такое ощущение, что делали так, чтобы зал вмещал кучу народу, а…

    Читать весь отзыв
  • Внимательнейшая
    Ноябрь 20, 2010

    Большие помещения холлов и много гардеробов, свет и звук тоже на уровне. Но совершенное отсутствие мест для курения. Для того что-бы попасть в туалет надо отстоять очередь в клубах дыма курильщиков. Сиденья которые давно требуют замены. Сидели на балконе, при моих 175 см.сидела упираясь коленями в соседний ряд, приятелю 184 см. было совсем печально. Барышня…

    Читать весь отзыв

Похожие компании