Baskin Robbins

Baskin Robbins
  • ул им Радищева А.Н., д 24

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Baskin Robbins"

  • Володя
    Май 25, 2015

    Тянет на троечку, пока к ним шли, подруга чуть ногу не сломала. Места в зале не предусмотрены для нормальных людей. Столики маленькие. Персонал хамоватый.

    Читать весь отзыв
  • ErofeevVO-1300
    Ноябрь 21, 2014

    Для любителей самого разнообразного мороженного — самое то! Какого тут только нет, но, ближе к делу. Странный запах в помещении не оставляет в покое уже много лет. Заходил недавно, все осталось неизменно. Радует доброжелательность работника и вполне приличная мебель, хотя местами уже и потертая. Средняя порция ледяной вкусняшки обойдется рублей в 300, так что каждый…

    Читать весь отзыв
  • edunamore
    Ноябрь 14, 2014

    Дорогущие шарики мороженого, раскрученный бренд. Сам покупаешь у прилавка и сам тащишь за столик, неудобно. Порция из двух шариков мороженого с вишней (одно брали с вишенками,одно шоколадное просто) стоит почти 200 рублей. Накладно если хочешь больше) Ничего особенного на вкус, мороженка как мороженка из рожка. Есть выбор — положат тебе в пластмассовую чашечку или съедобный…

    Читать весь отзыв
  • Саша Столярова
    Апрель 11, 2013

    Не плохое место для скоростного поедания мороженного Однако обслуживающий персонал совсем не радует. И цены завышены не по качеству мороженного.Оценка «Нормально». Благодаря не гнетущей обстановке и выбору мороженного. Минус- Персонал, цены.

    Читать весь отзыв

Похожие компании