SMETANA

  • ул Дзержинского, д 36/1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "SMETANA"

  • Игорь
    Июль 28, 2014

    Ужасное качество пищи! Салаты пахнут чем-то не свежим, брал курицу и она «хлюпала». Все это я определил после того как оплатил заказ. Вернулся назад и сначало не потребовал деньги, а попросил поменять пищу, мне в грубой форме отказали, возврат денег то же не получился, попросил администратора, мне ответили что его прото нет. Небыло времени уже…

    Читать весь отзыв
  • MickyMi
    Июнь 27, 2014

    Мне только название заведения и понравилось. Посредственная обстановка внутри, похожая на столовую. Цены, кончено, низкие для кафе, а для столовой в самый раз. Поел здесь на 300 рублей и остался недоволен. Брал пельмени и показалось, что лежали они в холодильнике лет так 10.

    Читать весь отзыв
  • Александра
    Май 27, 2014

    Это кафе больше похоже на столовую. Обстановка весьма скромная, небольшие столики и табуретки. Пицца тут неочень, зато понравились блины. Средний счет 159р.

    Читать весь отзыв
  • Ирина
    Май 14, 2014

    Маленькая кафешка, часто прохожу мимо и захожу туда перекусить. Недорого и все быстро. Вкусные пирожки. Правда персонал новый набрали, стал хуже, какие то злые все стали. Надо озадачить администратора!

    Читать весь отзыв
  • Виталий
    Май 12, 2014

    Цены низкие, и качество еды такое же. Действительно, продукты, по всей видимости, здесь не первой свежести. Ну интерьер тоже так себе (все-таки когда ешь «прошлогодний» салат, на обстановку особо не обращаешь внимание).

    Читать весь отзыв
  • Ира
    Май 12, 2014

    Случайно оказалась в этом заведении ( очень есть захотелось).Обычная забегаловка. Ничего особенного. Ну еда мне не понравилась. Персонал норм. + в том , что внутри чистенько)) Чек 200 рублей

    Читать весь отзыв
  • Ольга
    Май 11, 2014

    Не дорогое место, но персонал не приветлив. На вопросы о свежести продуктов отвечают с раздражением. Я потому и спрашиваю, что в прошлый раз и все зубы погнула об пирожное. Поэтому только 3.

    Читать весь отзыв

Похожие компании