АЗС НК Альянс

АЗС НК Альянс

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "АЗС НК Альянс"

  • Василий
    Март 1, 2019

    АЗС Альянс когда то были лучшими, ну точнее всем так казалось, так как не было достойных конкурентов. Цены, акции, бонусные программы всех так и манят к себе. Но скажу вам свое мнение, что качество топлива оставляет желать лучшего, особенно сам убедился на якобы зимнем диз топливе в начале холодов, многие водители меня поймут. Но опять…

    Читать весь отзыв
  • Александр
    Март 1, 2019

    Пару раз заправлялся на альянсе. Качество бензина конечно-же оставляет желать лучшего. Расход увеличивается в среднем на 2-3 минимум. Однажды заправился 95м, вскоре машина не завелась, при осмотре обнаружилось, что так называемый бензин замерз в топливном фильтре при -10!!! Желания в дальнейшем пользоваться услугами АЗС НК Альянс не имею.

    Читать весь отзыв
  • y_vl
    Март 1, 2019

    Многие о этой заправке отзываются хорошо. И я решила заправиться то же. Так как я девушка и не очень очень понимаю в авто, но через некоторое время после заправки машина стала вести неадекватно. Еще совпало с перепадами температур. Хуже утром заводится, не так разгоняется… И я обратилась на СТО. И какое же было удивление, что…

    Читать весь отзыв

Похожие компании