г Челябинск

Лукойл

Лукойл
  • ул Российская, д 167А

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Лукойл"

  • Вадим
    Май 28, 2015

    Заправляясь на Лукойле заметил что увеличился расход топлива. Все друзья жалуются на подобное. Кто-то даже говорит что его разбавляют, чему я не удивлюсь вообще. Такое ощущение что работникам вообще пофиг на своих клиентов. Всегда недолив бензина. Я понимаю там по пару рублей, но если наберется хотя бы тысяча машин в день, то за месяц выходит…

    Читать весь отзыв
  • Форопонов
    Май 25, 2015

    Редко заправляюсь на Лукойле, ну не нравится мне эта заправка. Вечно недоливают бензин, на 100км расход почему-то увеличивается, цена выше чем на других заправках. По этому заезжаю на Лукойл только по необходимости…

    Читать весь отзыв
  • Артем
    Октябрь 20, 2014

    Давольно таки не плохой бензинчик. Если по пути есть лукойл, то обязательно заезжаю

    Читать весь отзыв
  • ov94
    Сентябрь 12, 2014

    Хорошая заправка! Убеждаюсь в этом каждый раз когда приезжаю заправить машину! Бензин отличный. Благодаря этому можно заправить бесплатно еще пару литров. Плюс ко всему есть магазин где делают хороший кофе

    Читать весь отзыв
  • Ліля Сімчук
    Май 24, 2014

    Хорошая заправка! Убеждаюсь в этом каждый раз когда приезжаю заправить машину! Бензин отличный. Обычно заправляю 15 литров и система баллов которая там есть меня очень радует. Благодаря этому можно заправить бесплатно еще пару литров. Плюс ко всему есть магазин где делают хороший кофе. Это очень хорошо,когда работаешь всю ночь и приезжаешь заправиться и еще можно…

    Читать весь отзыв
  • afina-eluschs
    Октябрь 15, 2013

    только что заезжала на заправку лукойл ул.Молодогвардейцев 17/1, и когда дошла моя очередь, вышла девушка и повесила табличку «слив». я у нее уточнила, нельзя ли заправить машину, оказывается нельзя. после меня никого не было, я простояла в очереди. разве в такой ситуации она не должна была меня заправить?

    Читать весь отзыв

Похожие компании